Ники Бер

простите мне мой антипасхальный пафос, но я по-прежнему считаю что яйца красят человека а не наоборот..

Ответы
Олег

Да, красиво отвисающие яйца многого стоят! Даже если они и небритые!

Лена

С годами соблазны другие появятся. А пока... антипасхальный пафос.

Александра К.

Интересно, а девушек ничего не красит? потерянные люди?

Ники Бер

это да! вас надо улучшать.. тут вас природа обделила.. вот почему все самцы, любого вида фауны красивее самок своего вида?

Александра К.

Здается мне, что ты гей... Ну или девушка какая укусила больно и ты сейчас сидишь, плачешь и ненавидишь весь женский пол.

Ники Бер

почему же? я очень люблю женский пол, я - гетеро и никто меня не обижал.. я ещё девственник..

Александра К.

В твоей голове многое поменяется к 30 годам.

Ники Бер

что должно поменяться? я говорю на ситуацию с взглядом со стороны.. а так я согласен - девушка самое прекрасное существо на свете.. наверное так же думает и петух гоняясь за курицей, или бык видя тёлку.. думаю, что даже льву кажется, что его облезлая подруга самая красивая.. но мы то с вами знаем где правда?! ведь мы всё видим со стороны и мнение наше не предвзято.. )

Элвис-2

верняк..у некоторых за ними и человека не видно

Никифоров Валерий

Вот те нате - хрен в томате, В масле патиссоны.

Бабайкин Юрий

Мне врач сказал что у меня гусарские!

Ники Бер

педик, наверное..

Бабайкин Юрий

По ходу...

Forse Never

в городе костей все наоборот

Гармония Россия

Меня они никак не красят.)

Гармония Россия

Сами сказали,что женщина не человек,ваши слова.

Ники Бер

мои! и это ни как не должно обижать женщин..

Гармония Россия

Просто заметила,кто вас рожал.Вы же возразили.Значит,запутались,кто есть женщина.

Ники Бер

это вы запутались! я вам не возражал, а согласился: "Да! меня родила женщина, а не человек.. и я не вижу в этом для себя чего то обидного".. внимательнее читайте что вам пишут, мэм..

Гармония Россия

Хорошо,я поняла.

Ек
Екатерина.

Всему своё время...

Ники Бер

мэм! речь о яйцах, а не о камнях..

Ни
Ника

😀👍