Fr
Franck

Сегодняшний день, подарил мне общение с Агафьей и Сварожичем... Если никогда не читать их комментарии, то можно подумать, что в чате присутствуют только умные и образованные люди...

Ответы
Ша
Шараф.

Агафью давно раскусил,напишешь я не дурак и не виноват,обязательно скажет и дурак и виноват,а напишешь я дурак виноват,все её как ветром здувает,короче если себя ругаешь а её хвалишь 👍никогда не посажу её в ЧС.

Fr
Franck

Я ее готов вернуть на светлую сторону

Ша
Шараф.

дело хозяйское.

Fr
Franck

Нельзя бросать человека, демонам на поругание

Ша
Шараф.

я это давно понял,а главное без неё не интересно!

Нурия Шагабиева

С этой дамой не общалась пока,и не хочу . Иногда читаю ее ответы и недоумеваю. А с мужчиной нормально пообщалась. Правда не сразу поняли друг друга.😁

Леди Мила

Сварожич нормальный, только иногда заносит. А вот Агафья личность известная... У большинства уже в ЧС 🤣

Fr
Franck

у меня есть свое представление о том как выглядят нормальные люди, он не прошел

Леди Мила

я как то с ним вдрызг переругалась.. а потом ничего, он не злопамятный... но тогда просто выбесил меня.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Таков этот сайт ! Иной раз удивляешься , что насколько разным может быть собеседник!

Та
Таня

А почему именно они? Агафья называет всех, кто против неё настроен, дикими людьми..

Fr
Franck

Так я ей ни слова не промолвил, а она как танк, на Прохоровском поле во время курской битвы... неукратимая леди

Та
Таня

Наверно, не в настроении была...

Fr
Franck

это её нормальное состояние, просто все её в ЧС кидают, один лишь я перевоспитываю, просто у меня есть вера, что человек созданный по образу и подобию Спасителя может опомниться и стать "человеком"

Та
Таня

Не знаю, я за ней никаких странностей не замечала, по крайней мере, их у неё не больше, чем у многих здесь..

Зинаида Бадяева

Да -Эта Агафья показала уже всем как она умеет выражаться и с таким бравым видом !

Fr
Franck

😎🍓🍓🍓 подслащу вас

Зинаида Бадяева

Ведь она смело написала ,что все соседи ее боятся !Смелая однако !

Александр

Они у меня давно в ЧС. Я уже соскучился по "умным" высказывания.

Fr
Franck

раньше они меня избегали

Ко
Колючка

так у второго и имя говорящее-свар(сварливый,свара) рожич😀

Fr
Franck

но зато - царских кровей, Романовы супротив его династии, землепашцы

Ко
Колючка

палаты № 6 здесь нет, есть только ЧС

Ма
Маргарита

Агафия и Сварожич - наше фсе!...)))) Холим их и лелеим!...))))😁

Ty
Tycя

Ты всегда на вершине))))

Fr
Franck

Не будем сегодня говорить о простых смертных, сиречь обо мне))

Ty
Tycя

О духе Видока или Вие)))

Fr
Franck

О двух луноликих ангелах, несущих свет и надежлу

Ty
Tycя

Это Чукотские дети)))

The Мишка На Юге

Светлые люди) только у меня дозиметр зашкаливает от них)

Ty
Tycя

Выходи из тени)))

Fr
Franck

Меняй на курвиметр

The Мишка На Юге

Что за прибор)?

Fr
Franck

Замерять курв

The Мишка На Юге

Есть инструкция)?

Fr
Franck

Скачай в чате

Ty
Tycя

Какая инструкция))) всё по интуиции

Катерина Горностаева

)))) выпейте чаю горячего. Согреет душу и изгонит токсины)

Fr
Franck

нет что бы сразу водки... что бы время с'ыканомить

Катерина Горностаева

Ну нет, на это я вас толкать не буду, но и отговаривать смысла не вижу

Fr
Franck

как вы легко, вычеркнули меня🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Катерина Горностаева

Вовсе не легко, душа рыдает

Fr
Franck

Ох и врушка вы... поставили противу меня прочерк

Пч
Пчелка

Агафья у меня в ЧС,с другим не довелось по общаться

Fr
Franck

они мне написали, что я ябеда, корябеда... вспомнил децкий сад))

Юр
Юрьевна

слава богу люди прозрели

Та
Татьяна

Таким образом здесь можно раскритиковать каждого.

Fr
Franck

Только не меня

Елена

сварожич это дядька с собачкой?идолопоклонник?)

Елена

фантазировать не запретишь)

Fr
Franck

надо глобальнее мыслить

Елена

дык мужчины от природы глобалисты)это женщины имеют прикладной мозг,а мудчины все о космическиз масштабах)

Fr
Franck

вот вы у нас штаны отняли, курите как табакерки, матом ругаетесь, на машинах носитесь как демоны... вы теперь ничем не лучше нас

Елена

мозг то по разному работает.задачи разные

Се
Сергей

...есть еще Татьяна...у той ваще понос вопросный!!!

Fr
Franck

О! больше тыщи, но она хоть не пишет, тебе, "типа ты, придурок, убей себя обстену

Се
Сергей

А ей всё - божья роса!!!

Fr
Franck

Демоны!

Се
Сергей

...чудны крестьянских дети!

Ир

Общение это искусство, и не все им владеют 🙂

Ир

Канеш!

Fr
Franck

если кого ругнул, карайте строга, но это врятли

Ир

Да мне то чего карать.. я женщина- не палач..

Fr
Franck

Оооо! иная вертихвостка, столько загубила достойных мужщин... Мата Хари например...

Ир

Не мое..мне фиолетово..не я ей права давала.. не мне с ней и разбираться

Злобный Эльф

Светлые люди) от излучения, аж задыхаешься)

Злобный Эльф

Ещё как

Eлeнa 🇷🇺

медийная личность.

Злобный Эльф

Очень

Eлeнa 🇷🇺

хрен с ней

Злобный Эльф

Таки да

Ли
Лида

Больше амбициозных и в основном, мелочных!

Cветлана

Агафья сама с собой общается, грубая баба

Fr
Franck

как это сама с собой?
Я тоже хочу с умными общаться

Cветлана

Так, ей отвечаешь, а она как будто не в дет, пишет что хочет

Fr
Franck

в этом смысле,

Cветлана

Да

Tp
Tpикcтep

ООО...а есть ещё Подрыв-нарыв 😆

Fr
Franck

Не поленились написать про слабый чс, доя этого додуматься было надо

Tp
Tpикcтep

ооо...я много думаю )) ..такооое бывает наворочу ..аж самому страшно ))

Fr
Franck

Я думаю слишком много чести для меня

Tp
Tpикcтep

да я о вас и не думаю )) ..доброй ночи !

Fr
Franck

Сладких сновидений👻