Вадим Решетняк

Всем прожить до ста лет! А потом чтобы нас убили. Но не просто так, а из ревности. Согласны?

Ответы
Valentina Pakshina

Во-первых, нам уже "разрешили" жить до 120 лет!! Во-вторых, ревность не позволит дожить до этого возраста - ревность коварна и опасна! Ревность...Каждый ли любящий сие познал?!
Один - обиженно без объяснений замолкает,
Другой – грубо словами напряжение снимает,
А сколько особей, готовых учинить скандал,
Стараясь, чтобы никто об этом не узнал?! ...

Лариса Хуснутдинова

нет убить это жестоко ,давайте сами сдохнем внезапно и без причины....освободим место на планете молодым умным ...резко...но псле того как все сделаем для их модлодых блага....

Станислав Филиппов

Нет! Хочу, чтобы и смерть, когда она придёт (а пусть это будет нескоро) была, как и жизнь, красивой и с хорошими воспоминаниями обо мне..

Вадим Решетняк

А я хочу скорой и быстрой кончины, чтобы другие тоже не мучились

Станислав Филиппов

Запросите. может и пришлют. Да, вид измученный.

Людмила Козина ( Агеева )

Я не сумасшедшая,хоть и несчастливая,а лучше сама и лучше во сне ,а второй то будет жить,а вам уже все равно,чем гордиться?

Татьяна Еременко

Не получиться,с такой доработкой на пенсию.Выходя с работы так лет 70,сдохнем на проходной.......

Вадим Решетняк

Не вешать нос! Нехай потом клевещут!

Лариса Ларина

аха...народ смешить...нетуж ,нетуж...лучше тишком, быстренько, но самому....😁 🙂 🙃

Он

Человек способный убить из за ревности,-больной.Не хочу я жить рядом с больным человеком.

Он

И убьют не парюсь.Семи смертям не бывать,одной не миновать.

Вадим Решетняк

👍Лишь бы за дело!

Он

Все под Богом ходим,как повезёт.

Вадим Решетняк

Пусть Вам повезет!

Он

Спасибо,взаимно.

Ли
Лина

Не привлекает такая перспектива. Это я про убийство в сто лет из ревности....

Наталья Гришина

вАДИМ ЕСЛИ Я ДАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СМОЖЕТЕ МНЕ НАЙТИ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ВЛАДЕЛЕЦ

Наталья Гришина

все надеялась. но буду писать в инте нашла адрес напишу.

Вадим Решетняк

🤝Военной удачи!

Наталья Гришина

если не против буду в рсе держать. както легче мне

Вадим Решетняк

Без вопросов. Еще раз - удачи!

Георгий Калинин

Глубокомысленно и, я бы заметил - нахально! Но я против... еще пожить хоцца!

Вадим Решетняк

Военной удачи!

Георгий Калинин

Есть! Кррругом...

Вадим Решетняк

И всех - к машине!

Владимир Галич

Смахивает это что то...... На..... Ну нет, Вы уж сами догадайтесь....

Вадим Решетняк

🤔Корчной на минуту задумался...

Владимир Галич

И это правильно....

Ko
Kolya

Смотря как это на пенсионный возраст и на пенсию отразится?))

Вадим Решетняк

А со стариков какой спрос?

Ko
Kolya

Вот отодвинут пенсионный до ста лет, вот тогда и спросите какой?!!

Вадим Решетняк

Я - уже пенс. А вот жена переживает... Но 3 года уже скостили

Ko
Kolya

Ну вам легче, а мне мало того, что работы нет, дак ещё и пенсию отодвинули!

Вадим Решетняк

Поэтому на выборы и не хожу

Видмет Лапатыч Бизульо

Цитирую хотя бы правильно и весь текст. Он куда интереснее .

Видмет Лапатыч Бизульо

Это длиннй-длинный грузинский тост.

Валентина Заворотько

не согласна, из ревности меня уже убивали - больше не хочу

Валентина Маршакова

Можно я поменьше и в тёплой постельке естественным путем

Галина Ломацкая

нет, просто умереть от ревности или наоборот от любви

Галина Ломацкая

спасибо! Вот это ближе к теме

Владимир Кручинин

... только я сначала убийце возложу венок на могилу....

В*
Веснушка ******

эт кто ж меня столетнюю приревнует?! И к кому?!😂 😉

Вадим Решетняк

Убьют - узнаете😅

В*
Веснушка ******

исключено!

Вадим Решетняк

Доживем - увидим

Людмила М

Нееет! Ведь после 100 жизнь только начинается!!!!

Анатолий Гусаров

этому (длинному,кстати) тосту уже более 100 лет

Вадим Решетняк

Но до сих пор актуален, согласны?

Анатолий Гусаров

естстно

Вадим Решетняк

- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обоср@лся.