*****

Замечательная фраза:
"Я Вас услышала!!!"
Что-то между "Спасибo" и "Идите нафиг!"

Ответы
Николай Стародумов

сакральное слово-СПАСИ БОГ и знак таро фига-отрицание отказ. в первом случае устанавливаем защиту на сделку,во втором предотвращаем магическое нападение,держи фигу и не одна цыганка не подойдет гадать! проверено

**
***Svetl@N@ ***

‘’Ты сказал свое, а теперь иди и не мешай мне делать по-своему и в свои намерения тебя я посвящать, а также считаться с тобой я не буду.’’

Valery Sprinchinat

Я а о принимая как новлмодное, дурацкое словечко. Что-то типа, гаджет, хеллоуин, хап и т. д. В общем ухо режет.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...она взяла ключи... И молча в унитаз... Сказала:помолчи...я не для вас...

Ал
Александра

Очень бесит этот вариант, как и задача - прогшу "отнестись" к вопросу!))

Анатолий Феофанов

Как и раньше была фраза" Приходите завтра" может послали а может нет!

*****

верно

Ол
Ольга

еще лучше - любимая фраза моей начальницы: Услышьте меня!!!!!!!!!!!!!

*****

😀

Ол
Ольга

вот именно

Гоша Гоша

Я эту циничную фразу воспринимаю как отстань, мерзкая фраза!

Хохотушка Весёлая

Да нет) нам всегда хочется быть понятным)) эта фраза об этом))

Психолог Знахарь.

Фу....мадам. Сие лишь обозначает, что говорили не сам с собой

*****

Я вас услышала

Психолог Знахарь.

А я нет

*****

Ваши проблемы

Александр Петров

Ошиблась и очень сильно. Это значит информацию приняла.

Андрей Борисович

а фраза ЯСНО вообще значит Я тебя Слышу Но лучше От.....сь

Света Life

Не согласна ))) Это означает, что приму к сведению )))))

Юр
Юрыч

Жаль вместо имени *****
Вот так и живи.
Не жди тишины.

Федя Кукин

Так скромно!! Но со вкусом!!! Как хочешь...так и дума!!

Viktor Dratch

скорее - дура мне то на фиг было вопрос задавать...

*****

Я вас услышала

Viktor Dratch

умка достойно обменялись любезностями и взаимными улыбками....

Василий Бахарев

А мне кажется - внимательно слушал или слушала.

Борис Кучеренко

если будите проходить мимо, проходите дальше

*****

"Я Вас услышала!!!"

Борис Кучеренко

я это понял

Pr
Progressor

Есть масса вариантов отписок.К примеру-СПСБ.

Valeriy Sonin

примерно так можно конечно и порезче П Т Н Х