Науан С

Почему техногенные аварии по большей части возникают ночью, не считаете ли вы что это как-то связано с тишиной?

Ответы
Татьяна Острая

на месте только дежурные специалисты. А на чернобыле они еще и не имели достаточного опыта.

Татьяна Острая

сразу сколько погибло и потом сколько мучались и еще мучаются

Татьяна Острая

тогда было заседание МАГАТЕ . было реншено сознательно занизить все показатели. После этого застрелился главный физик союза. кстати и Щербицкий отстояв демонстрацию в киеве после аварии свел счеты с жизнью

Науан С

Я их отлично понимаю, когда всё к чему стремишься плавно перевели в позорное достояние. ....

Татьяна Острая

физики всегда что то открывают? не думая о последствиях своего открытия

Науан С

Да но как жить если столько невинных душ вешают на шею?

Позови? Войду!

Мне кажется злые духи во всем виноваты

Науан С

Надо кровь пустить тогда, барашка зарезать

Позови? Войду!

Зделать меньшее зло, чтоб не произошло большее..

Науан С

Жертвенный агнец чтоб духов задобрить

Мила Мила

не думаю что больше ноью

Мила Мила

в студию ссылку- хоть прочту

Мила Мила

думаю у вас её нет...так говорильня не о чём...

Науан С

Думайте как хотите! А мне хотя бы волшебного слова достачно было бы

Науан С

😊😆😅👍👌👋

Lidiya Herbeda

все возмжно****

Науан С

Давит она, Вам так не кажется?

Lidiya Herbeda

чтоб не давило найдите женщину****может полегчает

Lidiya Herbeda

смотря какую найдете бывает за минуту давит а есть до утра не угомонится

Lidiya Herbeda

что не прокат тишина или покой