Ростислав Туманский

Кто знает, как называется эта горная боливийская дорога? 🖼

Ответы
Zharkenova Natalay

Дорога Смерти. официальное название: Камино-Лос-Юнгас.дорога, соединяющая боливийские города Ла-Пас и Коройко.

Зинаида Бадяева

Мы в нашей стране так мало путешествовали и путешествуем - что нам это не по силам определить !

Зинаида Бадяева

У нас дороги все более улучшаются - особенно слежу по своему региону .

Ростислав Туманский

Отлично. Позвоните в Боливию и обратитесь к правительству.

Зинаида Бадяева

В своей стране не дозвониться даже в своем регионе ,а не то ,что в другую страну,да еще и на их родном языке- вернее не на их языке !

Ростислав Туманский

О чем и речь: вы даете советы, возмущаетесь, но понимаете, что сделать ничего нельзя.

Зинаида Бадяева

Но пространство все воспринимает и нам неизвестно - как наши мечты претворяются в жизнь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Судя по отсутствию ограждений - её можно назвать и "ДОРОГОЙ СМЕРТИ"!

"На этом серпантине 2 опасности - Обвалы и Оползни ! Ну и как в трагическом случае с Анной Герман - сон водителя за рулём!"

Ростислав Туманский

В основном падают вниз автобусы с пассажирами, так как колеса висят над пропастью, но люди все равно ездят: другой дороги просто нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверно как то оригинально ...дорога мёртвых или дорога смерти ..😂

Вика Родионова

Блин. Недавно была передача.. Топ самых опасных дорог. Не помню(((

Ростислав Туманский

Дорога смерти. Ежегодно в пропасть срываются до 30-ти автобусов, гибнет много людей.

Antitролль. Игорь

так и называется: "горная боливийская дорога"😜🤣

Antitролль. Игорь

Таких у нас ВСЯ РОССИЯ🤣🤦‍♂️

Т.
Т@м@р@ .

Дорога смерти, как ее еще можно назвать?!)

Михаил Тымчук

Я бы назвал такую дорогу ДОРОГА СМЕРТИ

Людмила

у нас валом таких дорог и без Боливии

Людмила

а я думала что такие дороги просто красивые

Ростислав Туманский

Эта дорога очень узкая, колеса транспорта частенько висят над пропастью, многие автобусы срываются и гибнет много людей.

Людмила

пусть не ездят, сидят дома

Ростислав Туманский

Это единственная дорога, которая соединяет два города, а людям нужно ездить за продуктами, на работу.

Людмила

а вертолеты для чего? А канатные дороги?

Ростислав Туманский

Смеялся! Солнце, откуда у людей деньги на вертолеты? Тем более - на канатку.

Летняя

Жуть!!! По такой лучше только пешком.

Ростислав Туманский

Я тоже такого мнения, но это далеко и долго, а люди на работу, по делам, многие гибнут, когда автобусы срываются в пропасть, а их бывает до 30 штук в год, а сколько там людей находится!

Александр Патрушев

Дорога смерти в провинции Юнгас

Татьяна Стручкова

Скорее всего дорога смерти.

Ростислав Туманский

Зато живы будут, да и часто-ли им нужно ходить там? Или на работу?

Татьяна Стручкова

Да я смотрю не такая уж она и загруженная.

Ростислав Туманский

Так как два авто навстречу друг другу не разъедутся.

Ростислав Туманский

Кто-то один (кому ближе) задом будет ехать обратно, но это чревато...

Татьяна Стручкова

Ну ладно. Мне Боливия все равно не светит, и машину я не вожу. Боятся нечего.

Ахим Ноел

привет старина! смерти.

Ростислав Туманский

Привет, друг. Да, дорога смерти. И ведь никого не останавливает,

Лилия Романова

Дорога смерти какая-то

Ростислав Туманский

Так и есть. Но это мало, кого останавливает: надо людям, они и едут.

Ал
Александр

американские горки

Елена

большая усранская

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дорога смерти...

Ростислав Туманский

Да. И мало, кого это останавливает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужас. Идти, еще можно, а вот ехать - ужас.

Телефонист Вася.а

"Смерти" небось.

Ростислав Туманский

Точно!!! Там постоянно срываются автобусы и гибнут люди.

Ирина Косенко(Сердюк)

Дорога смерти?

Ростислав Туманский

Именно так. если бы это останавливало хотя бы туристов на великах, которым не обязательно там ездить.

Ирина Косенко(Сердюк)

Я б туда никогда б не поехала

Ростислав Туманский

Там живут люди, для которых это единственная дорога, по которой они могут добираться до цивилизации.

Ростислав Туманский

Никто не завидует, а им более нечем ездить.

Дмитрий Каракозиди

Дорога смерти?

Ростислав Туманский

Именно так. Много людей гибнет на этой дороге, но она единственная, которая соединяет два города.