Майя Янкина

Какие мечты детства вы воплатили в жизнь?

Ответы · страница 2
Виталий Грибков

Не помню, были ли они эти мечты даже?! Жизнь так закрутила,что наверное настоящей мечты и не было!

Виталий Грибков

Спасибо!Постараюсь,хотя мечты уже есть!!!)))😁

Кира Сухарева (Слугина)

Я могу без спроса валяться в родительской кровати, ...потому что я теперь и есть родитель))

Александр Яковлев

воплолтилолсь такое о чём и недумал, а детское: - дарю внукам. но сейчас другой уровень...

Виктор Васильевич Емелин

Мое детство пришлось на военные годы,тогда не до мечты было.Все время хотелось кушать.

Ан
Ангелина

🙏 🙏 🙏здоровье вам крепкого! Мои родители мне много рассказывали о голоде ,я Вас понимаю !

Анатолий Бронский

А Вы знаете? Многие мечты моего далекого детства сбылись и я очень доволен.это точно.

Галина Юлинова

Интересная работа, дети, внуки, много уже прожила, надежные подруги и путешествия

Ан
Ангелина

я очень рада за вас и я знаю что все это правда и верю вам ,счастья вам во всем!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Закончила муз школу . С детства любила музыку классическую . И институт конечно .

Рафаиль Сайфутдинов

Купил себе спортивный велик ,один раз прокатился теперь стоит некому ненужный

Самойлова Катерина

Никаких!У меня характер не постоянный,следовательно и мечты менялись быстро!

Самойлова Катерина

Зато взрослые мечты исполняются каждый раз!

Самойлова Катерина

Не хоть так,а супер так!😄👏👏

Лариса Евтушенко

почти все...стала женой , мамой, бабушкой...хотелось бы еще стать прабабушкой....

Ан
Ангелина

будет все классно 💝 👍

Александр С-Пб

Вы сейчас скажете"фу ,как низко!" ,но всё равно напишу-переспал с учительницей

Александр Изосимов

Стал взрослым и взвыл от этого(шутка).Взрослым я узнал,то что не ведомо детям.

Вадим Потёмкин

Путешествовать в космосе) Сделать интервью с А. Градским и Б. Гребенщиковым.

V-Враг Незалёжности - Z

хотел купить электрогитару - купил....винтажную японскую аппаратуру - купил

Виктор М

Частично...В детстве была мечта в шапке -невидимке, попасть в женскую баню.

Тимур Азербаев

Чорт бы их побрал! "О, витязь - то была Наина! (АС Пушкин, "Руслан и Людмила")"

Алексей Трифонов

Хотел стать взрослым. Шутка. Наверное не было у меня такой мечты. А у вас?

Д З

Больше чем то о чём мечтал, мои мечты не шли дальше младшего лейтенанта.

Андрей Бабичев

мечта не должна быть материальной) а в таком случае многие воплотились)

Вадим

Вырасти и покупать мороженное на свои...когда захочу и сколько захочу )