Нерасторопная Женщина

Почему русские боятся ходить в немецкую баню?

Ответы
Михаил Гехт

если не считать немецкую баню с Циклон-Б, не слышал, чтобы русских немецкой баней напугали. Т-ем более бани (сауны, хамамы) у немцев скопированные уже после Второй мировой, так что чисто немецких традиций реально нет

Ир

Да мне как то немецкие бани не попадались...а так бы наверное сходила бы...а из праздного любопытства...🙂

Нерасторопная Женщина

Сходите. Там бани и сауны общие и находиться в них можно только совершенно голыми.

Ир

Да где Сибирь и где немецкие бани...это два полюса жизни..причем очень разных полюса...

Marck Aurelий

ничего и не боятся, противно, немки такие страшенные, здоровые как лошади, нафик мне подавлять тошноту?

Ни
Николай

На оборот русские нечего не бояться. Была поговорка что русскому хорошо,то немцу смерть.

Константин Котиков

Генетическая память! К немцам подходить надо только вооруженным, а не голым! 😠

Палыч Просто

я не стесняюсь..для меня женщина не сексуальный объект...баня..пляж нудистский..

Александр Елтышев

Не встречал ни одного соотечественника, который испытывал бы данную фобию.

Европа Плюс

Это немцы боятся ходить в русскую баню . Так и называют -Рашин крематорий .

Даль Светлая

потому что там все моются одновременно... тоже мне, страна светская...

No Ne

Евреи , цыгане и прочие тоже . В 40е намыли несколько миллионов .

Кошельков Александр Алегархович

скорей немцы боятся в русскую ходить.русские не хуя не боятся

Р+
Роман +

да они там общие ! нахрен эту тему -мы живем своими устоями !

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Евгений Военушкин

да ладно ходил и на дикий пляж как то на БТ Ре заплыли

..

После русской бани человек становится бесстрашным.

Миша Джалалов

Раньше в деревнях тоже общие бани были ,и ничего.

На
Наталья

В family sauna? ))) Мой муж тоже не захотел туда пойти))

Alex Sher

Страшны немецкие фрау 50+ а голые это как пытка

Елена Викторовна

Жирные тушки немцев - это страшное видение.

Ге
Геннадий

Там бабы голые. Которые старые - тоже. Ужос!

Нерасторопная Женщина

не только бабы

Грыгорий Пантелеич

Так они не умеют по нашему в бане мыться.