Федя Федин

Вопрос пиздец как всем умным, знающим все законы мира. Если я пью, ем мороженку за рулём, это не запрещено. Раньше курил, ну хуй с ним курю за рулём это не запрещено ПДД рф-ии. А почему разговаривать по телефону запрещено? Вы пьёте разве не отрывая руку от руля?

Ответы
Алексей Шутов

Теряется внимание при разговоре по телефону!Остановитесь и поговорите срочность такая,что-ли?

Федя Федин

Если я начну перечислять от чего и что теряется на дорогах, то любую дорожную организацию в рф-ии можно закрывать

Алексей Шутов

Я про телефон!

Федя Федин

А я про мороженое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поставь в своё авто современную аудио систему и говори не отрывая рук от руля.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ну всегда внимательно смотрел.Только лох не увидит различий в новом венце маховика и Б/У.

Федя Федин

У нас на заводе, до прихода дерьмократов ремонтировали японскую ходовку лучше японского завода. Кончили завод и оборудование продали на метал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На то они и дерьмократы,а не демократы.

Федя Федин

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

П2
Павел 2000

Вы, потенциальный убийца... Не в чем не виновных людей...

Федя Федин

Я?

П2
Павел 2000

Если задаете, такие вопросы... А хуже того, это делаете...

Федя Федин

Я так и на 2-х колёсах делаю.

П2
Павел 2000

Знайте это...

Федя Федин

Хорошо

Остап Бендера

при чем тут руки

Федя Федин

Ну, они как-то от природы у людей есть.

Остап Бендера

не изза рук запрет