Тень

Днепрогэс построила американская фирма Cooper Engineering Company и германская компания Siemens. Вам всегда врали?

Ответы
Сергей Колесников

А ЛОМО куплен в Щвейцарии.Ну и что?Половина химзаводов Германии-родом из СГА.

Ефим Копелян

Да. Мацковские суки всегда брехали и брешут до сих пор.

Тень

это им как мёду напиться...

... Рус

Ага.И первый спутник запустила фирма "Apple")))

Тень

а в России есть альтернатива или конкурент Apple ???

Роман Макаров

Мы восстанавливали всё после войны...

Тень

восстановили???

Ivan Ivanov

врали точно всегда в совке

Ivan Ivanov

да ты прав

Тень

жаль другие этого не видят....

Ivan Ivanov

согласен

Тень

идет война - и это война глазами не видима .....и россия в ней побежденная...

Ivan Ivanov

да

Мистер Твистер

нет..эстроила Украина

Тень

ага...и зимбабве

Тень

да вам уже дали установку ненавидеть сирию , турцию и игил.....какого хуя опять украина????....ты имбицил дегенерирующий, мистер твистер....сопи тихонько с китайским членом в жопе...

Мистер Твистер

А ты его пососи..

Тень

тебе ближе - он у тебя в жопе....

Мистер Твистер

😄 Днепрогэс тебе в зад..

Тень

не оригинально....пшёл нахуй...ещё не раз...с китайским хуем в жопе и с турецким во рту......хорошо нагнула турция....рассея страна третьего мира...

Елена М

Да! И до сих пор! 😉

николай К

или ты врешь....

Latvijas Pilsonis

ИГИЛ 👿

Тень

😄

тт
татаева татаева

да.

Тень

😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄

Тень

при этом академики, инженеры и специалисты мешали бетон согласно приговору.....