Татьяна G

Иногда в жизни нужно только подождать! Для некоторых событий еще не наступило время...

Ответы
Александр

👍 ждали свадьбу, оказались на похоронах

Андрей Заруба

Вы все же думаете Зеленского повесят?

Татьяна G

как вы все боитесь украинцев - наверное чувствуете шо вам скоро наступит трандец...и военка не помогает - все просираете на сво- вам потомки не простят..

Андрей Заруба

Да нет. Скорее они боятся. Только в этом месяце на краснодарский край было четыре нападения

Татьяна G

ну надо же - и киев за 3 дня и шото про бандеров не говорят и фарион пани убили - вам точно страшна украинская нация - и вам скоро будет полный капец...ваша страна приюта трещит по швам...

Андрей Заруба

Про Бандеру я не молчал ещё со школы. Мой прадед много интересного рассказал про этих хлопцев. Как вешали женщин. Как поляка заживо сожгли. Много добрых поступков совершили. А про укропскую нацию не надо. Есть там ещё порядочные люди.

Владимир Петров

Если нужно подождать, то подождем...)))

Татьяна G

👍❤️‍🔥💯‼️💥☀️

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Татьяна G

🙂

вт
валентин трегубов

Только время поджимает, а жаль

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с этим

Татьяна G

❤️‍🔥💯‼️🌞

Сантей

Сколько ждать?

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Татьяна G

💞👍🤝☀️