Серик Рысбай

Здесь можно найти друзей или врагов?

Ответы
mk
maik kunin

и тех и тех-только попробуйте оппонировать против.

Серик Рысбай

Спасибо за ответ! Лучше, конечно, найти друга.

Летучий Голландец

Я БЫ СКАЗАЛ ТАК...... А ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ХОЧЕШЬ?..............

Серик Рысбай

Конечно, друзей.

Летучий Голландец

ПРОСТО МНОГИХ МОЖНО И НЕ ЗНАТЬ КАКОЙ ОН В ЖИВУЮ...... ДА КСТАТИ КАК У ВАС ТАМ ОБСТАНОВКА ТО?

Серик Рысбай

Все спокойно. В моем городе вообще ничего не было.

Летучий Голландец

НУ И СЛАВА БОГУ... СЕРИК......🤝

Ир
Ирина*Z

здесь все можно.. но могут и забанить страницу.

Серик Рысбай

Спасибо, теперь буду знать, но я все-же сторонник дружбы, какой-бы то ни было.

Ир
Ирина*Z

всегда найдется тут тот, кому вы не понравитесь.. и он будет зол на вас.. и для начала только потому что у вас авки нет.. должна быть! и именно ваша фотка.. а не мультяшка или котик.. 🤣🤣🤣

Серик Рысбай

Понял, спасибо, поищу фото какое-нибудь покрасивее)), поставлю.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
не спасет.. кто нить типа меня будет смотреть на ваши ответы.. и оценивать не по аве, а по принципу " свой-чужой"😁

Серик Рысбай

ну что поделать, всем не угодишь, из кожи лезть не собираюсь))

Ир
Ирина*Z

😁👍

Максим Jw

Ни друзей, ни врагов ты тут не найдешь.

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Языческий Кот

здесь можно только потерять. время.

Серик Рысбай

Да, я это уже заметил.

..

Ни тех, ни других. Бла-бла-бла...

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

На
Наташа

И тех и тех. Вот я точно нашла)))

Серик Рысбай

Спасибо за ответ. 👍

Бо
Бока

Давай буду врагом любимым 🤣

Серик Рысбай

Враги - это когда есть непримиримые разногласия, а вдруг выяснится, что мы с тобой на одной волне?😂

Бо
Бока

обхамлю тут и враг 😄

Серик Рысбай

нравиться хамить? или чисто гипотетически?

Бо
Бока

я хамам отвечаю соответственно, но без оскорблений обычно. каак им не нравится. мимокрокодил меня в чс засунул

Елена Жданова

Скорей ни тех ни других..

=*
=** ***==

))

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Соболев Валерий

можно, находите.

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Ар
Армен

Друзей сложнее.

Серик Рысбай

Да, друзей всегда тяжело найти. Спасибо за ответ!

Ар
Армен

👍

Михаил Тымчук

На любой вкус!

Серик Рысбай

Спасибо, понял.

Та
Танюша

И тех и других

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Татьяна Морозова

как и везде..))

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Н*
Надежда **

всё в избытке

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Серик Рысбай

Штойто?

Серик Рысбай

Получается так было, есть и будет.

Алексей Я

И тех и ьех

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Marine Pearl

тет -а тет

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Marine Pearl

пожалуйста

Константин

Как то лет пять назад. В инете молодой парень москвич оскорбил кавказца сильно. И тот сказал ему или написал, что отре-жет ему голову! Через пол года кавказец нашёл его в Москве. Где он живёт. И утром у его подъезда этому парню отре-зал голову на газоне. Полицейские видео кадры показали в новостях. Тело парня с отре-занной головой на газоне у его подъезда...

Серик Рысбай

Варварское наказание. Можно было бы максимум побить, но убивать - это перебор. Скорее всего религиозный фанатик или псих. Такие опасны.

Константин

Другим урок. Следить за своими словами надо... Как говорится: Язык мой, враг мой!

Серик Рысбай

Согласен, нужно фильтровать.

Нелля

Запросто.

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Нелля

Обращайтесь...

Серик Рысбай

Хорошо, обращусь! Прямо сейчас. Какой мне вопрос задать вам?)

Нелля

Откуда, мне знать??

Га
Галина

легко.

Серик Рысбай

Спасибо за ответ!

Га
Галина

👍