Brown Sparrow

я не особо восторгаюсь салютами но если бы он был в мою честь, хоть раз в жизни - мне снесло бы крышу, со всеми вытекающими...у вас так же?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Ну и устройте себе салют в Вашу честь. Купить пиротехнику сейчас не проблема.

Brown Sparrow

нет это не то. важно, что это сделали бы другие...

Bc
Bcyjdfz

Например друзья.

Brown Sparrow

тем более друзья, они ведь важны для меня)))

Bc
Bcyjdfz

А я на свой день рождения обязательно сделаю салют.

Brown Sparrow

удачи в таком великом деле!

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. И Вам того же.

Алевтина Немерова

У меня от обычных аплодисментов (в мою честь) крышу сносит от восторга!.....

Валентина Маршакова

Я просто от них без ума!!! Обожаю все что сверкает!!!🐷

Ес
Есинда

Нет. Никогда не было желания всеобщего признания)

Ес
Есинда

Да не то что бы... Характер вполне крепкий и, я бы даже сказала, жестковат) Но вот не люблю повышенного к себе внимания) Даже если это касается моих успехов. Я вполне получаю удовольствие от того, что то, что я сделала, пошло на пользу, и что я справилась с этим.

Brown Sparrow

не хочу вас обидеть, но ваши доводы не убедительны. а на поверхности лежит лишь страх и комплексы...

Ес
Есинда

Не обидели)) Это сделать трудно именно потому, что от комплексов, и каких либо страхов, давно избавилась) Много лет уже знаете ли, чай не девочка--подросток

Brown Sparrow

как скажете...

Москва Златоглавая Z

Нет. Не люблю публичности во всех ее проявлениях.

Дз
Дзёшико

Да, давно мечтаю мужчине устроить салют))

Brown Sparrow

давай мне, я думаю, уже готов для того, чтобы оценить это по-достоинству)))))

Дз
Дзёшико

Кайф, нужно денюжек немножко где-то миллион, чтобы гремело на всю страну))) 🎉🔥💥

Brown Sparrow

опа, вот тут я и почувствовал, что забуксовал)))))

Владимир Асиновский

крышу допустим не снесо бы, но....................

Ви
Виталий

А что у тебя вытекает?😁

Ви
Виталий

Я понял..Актобе большой..

Brown Sparrow

санкибай батыра, "зеленая долина".

Ви
Виталий

Ок..Заречный -2

Brown Sparrow

с противоположных сторон атакуем обсуждайку))))

Ви
Виталий

😁 👍 Да.

Наталья Н

О да

Бываю Хорошей

нет

Любовь Шашенкова

Единственный салют, который реально "снес мне крышу", это в честь моего отца на его похоронах (военный). Не советую никому ждать такого. Лучше радоваться праздничным...

Хади Кимарова

нет