Житель Планеты Земля

У меня недавно дочь выходила замуж. И заказала свадебный торт с лебедями. Типа лебеди однолюбы и все такое. Символ, короче. Так вот, как потом выяснилось, лебеди кончились. Выносят торт, а у него наверху ПЧЕЛЫ!..

Ответы
Виталий Воронин

Хороший знак! Дети ваши будут много работать. Станут супер богатыми и тоже всегда будут вместе и будет у них много своих детей!

Асия Павлова

Тоже смысл для невесты, ведь в улее одна Матка-королева, а остальные кто...

Василиса

а что..нормально..сладкая жизнь..правда..работать надо..пчельі трудяги..

К.
Костя ........

Надеюсь не в улье и не живые а то как то все гости свалят быстро! 😄

Ольга Раилян

А пчелы трудоголики начало семейной жизни положенно

Наталия Широбокова

тоже не плохой персонаж)

Иван Вавилов

Пчёлы хрустят неприятно, а лебедь - нет!

Бакыт Киыкбаева

)))))бывает

Вячеслав Силин

неплохо..

Талгат Азатов

прикол

Что Нужно.

ОГО

Виталий Левчик

😄

Виктор Изотов

😄