L…
L….

Мужчины!!!! Всегда! ВСЕГДА ИЗВИНЯЙТЕСЬ ПЕРЕД ВАШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Даже если не правы! Ведь она готовит Вам еду. И имеет великолепную возможность Вас отравить! ... не благодарите 😉

Ответы
Алексей Дыня

приходишь с работы.. уставший как собака,голодный как волк..она сидит закутавшись в одеяло,листая свежий космополитен и лачит ногти.. в доме не топлено,посуда свалена, еда и не думала вариться.. поднимает глазки и так невинно- милый я не успела приготовить .. и ты идешь за дровами,за водой,топишь печь,моешь посуду,готовишь ужин...современные женщины не женственны и не умеют ни готовить ни целоваться...

L…
L….

Ого! Вот это фантазия😂😂😂😂😂😂😂Вам бы сказки писать

Алексей Дыня

это опыт жизни в браке.. могу рассказать про опыт работы в женском коллективе и о том какие качества у женщин на самом деле

L…
L….

Боюсь мне это не интересно! Достаточно

Лана Лана

Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе) Это мудрость... Сказал знаток женских душ и настоящий француз!!!

Вера Сергеевна

Слабонервные вздрогнут и от опасения весь этикет благодарности перейдет в страх и подозрительность Опасная шутка !😃

Александр Максимов

Точно, опасная, ведь Любовь не имеет страховок!!

Ярослав Русланович

Никогда нельзя извиняться перед женщиной, не при каких обстоятельствах.

Ярослав Русланович

Сама так котлеты по киевски ест, а мне мухомор втюхивает😢

L…
L….

Ибо нефиг! ☝🏻😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты парня не обижай, вспомни про наше гостеприимство

Ярослав Русланович

Да ладно, земля круглая-чемодан квадратный🤣

L…
L….

🤭🤭🤭

Александр Ревнивцев

ВЫ О ЧЕМ ДЕВУЩКА - НЕУЖЕЛИ ВЫ БОЛЬНА НА ГОЛОВУ ЧТО ДО ТАКОГО ДОДУМАЛИСЬ ?

L…
L….

Поговорила! Он плакал и кричал чтоб к нему не подходила 🤪

Александр Ревнивцев

И ЕГО ХОТЕЛА - ОТРАВИТЬ ?

L…
L….

Нет! Поговорить)

Александр Ревнивцев

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ?

L…
L….

Неа

Вася Васильков

Жиниться на шеф поваре это как получить вечный абонимент в ресторан)!

Вл
Владимир

САМ ЧЁРТ БОИТСЯ ЭТИХ МЫСЛЕЙ.
ЧТО ЗРЕЮТ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ.
😭 😭. 😭

Es
Esher

Есть такие женщины, что своей готовкой отравить и нехотя могут))

L…
L….

Нда! Страшно подумать))) я так не умею)

Es
Esher

Ну хоть кому то повезло)))

L…
L….

Нууу) как сказать)))

Es
Esher

Нууу так жалобы не поступали?)) Или просто некому уже их предъявлять))

L…
L….

Пусть тока посмеют)))

Es
Esher

Конечно, кто хочет стать "прошедшим временем")))

Дмитрий

Факт отравления оборужит паталогоанатом)) а я еду готовлю сам))

L…
L….

Как серьёзно)

Дмитрий

Ну я бы не жил с человеком каторый угрожал бы мне расправой)) ну и не в моём характире кого то довадить до этого даже в мыслях))

L…
L….

Вижу с чувством юмора бЯдааааа

Дмитрий

А как иначе!?))) скучно же)) а то тут многие прям сурьёзные такие так и хочется постебаться)) 😁😜

Ва
Валерий

Хм. А если еду готовил всегда я? То ей нужно было бояться?😁

L…
L….

Канешн

Ва
Валерий

Теперь ей уже не надо меня бояться!🤣

Анатолий Бирзул

Извените..за отравленый борщ...за то что я его ем ?? Так да ??

L…
L….

Да

Pr
Progressor

А я сам умею готовить еду....Може и извиняться не стоит

Эл
Элексей

тиии зачем с такой жить и ей для чего встала и ушла

М:
Машенька : Машенька

Мой покойный муж всегда извинялся,по поводу и без.

Сергей Бочков

А когда мужчина сам готовит, она извиняется?

L…
L….

Наверное надо

Сергей Бочков

а то вдруг отравит и к любовнице... а потом и её... а потом и к к 3-ей

L…
L….

Ага)

Сергей Бочков

вот вот

Никита Козлов 78Rus

Странная логика! Но так похоже на женщин!!!

L…
L….

Ну. Логично же

Никита Козлов 78Rus

Это с Вашей логикой.

L…
L….

Она у меня веселая

Никита Козлов 78Rus

Заметно.

L…
L….

Обращайтесь)

Никита Козлов 78Rus

Не сработаемся, я технарь, с такой "логикой" не дружу.

Роман Смирнов

пойду попрошу прощения у микроволновки

L…
L….

Давно пора

Роман Смирнов

может даже включу в розетку

Роман Смирнов

+ с холодильником поговорю

У нас дома. великолепную еду готовлю я ))

L…
L….

Молодца)

🤝🌺

ვასო წილოსანი

Мне ничего не готовит! Где то шляться)))

L…
L….

Хулиганка какая)))

ვასო წილოსანი

Когда найду сразу забракую)))))))

L…
L….

Да!)

ვასო წილოსანი

😂👍 надеюсь умная и хорошо спряталась!

L…
L….

Вот и посмотрим)

ვასო წილოსანი

Она дура?)))))

Бахтияр

Что , теперь дома не кушать что ли?)))