Alex Sher

На работе общаясь с нашими барышнями узнал причину их любви к лепке пельменей, Все из-за их округлой формы, нравится барышням катать в руках мягонькие шарики))) так что не надо про харизму и все такое,

Ответы
Ал
Алексей

дык это их тело а не твой и мой . разве не понятно . руками ногами и головой мотаешь как хочешьа этим только при них шевелится и то только вскакиваетчтобы войти в себя

Алла Огрызько

Слепите сами из мяса, с луком, чесноком, специями, купите в магазине и вкусите. Разница большая, как между мерином и запором

Та
Татьяна

Не люблю лепить,люблю есть)))Про какие шарики вы говорите?

Та
Татьяна

Вот про изогнуться это не про меня,тут рост нужен,я недоросль)))

Alex Sher

каблуки в помощь

Та
Татьяна

Не ношу давно.Я просто постоять)))

Alex Sher

🌷🤸‍♀️

Та
Татьяна

У меня проблемы с поясницей...Могу в этой позе и остаться)))

Да Я

Ой, меня лепка пельменей раздражает 🤷‍♀️

Alex Sher

ну-ну, Я знаком с одной барышней она пельмени не ест, а вот лепить обожает, как то раз на новогодних каникулах мы за день налепили аж 5000 штук

Да Я

Я не леплю и не ем их

Alex Sher

ты не любишь шарики катать? 🤦‍♂️

Да Я

🤷‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Держи для гаражного банкета 😅

Alex Sher

Спасибо, а еда где?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это уж сами😁

Alex Sher

Нафик, еда убивает градус (с)

Юж
Южанка

Кто о чем, а вшивый о бане...

Alex Sher

Грязные мысли в головах людей

Юж
Южанка

Ага...

Татьяна Владимирская

я вот не люблю такое ваще))

Alex Sher

пельмени? лепить или есть

Татьяна Владимирская

ни то, ни то))

Alex Sher

жаль, это минус 50% жизненного счастья, по крайней мере для лучшей, мужской половины человечества

Татьяна Владимирская

вы пельмени любите?)

Coin Hummer

Любовь барышень катать головку, это интерсно 😁😆