Дана

Как можно убить крокодила,не на расстоянии а в близи и голыми руками?

Ответы
Юрий Дударев

Нужно вычислить момент когда он только сплыл и вылез на солнце погреться в этот момент у него медленный метаболизм работает всего 2 клапана в сердце в место четырех. Очень плохая реакция восприятия, если вы двигаетесь быстро то он не сможет даже зафиксировать Вас в пространстве, рептильный мозг 2 секунды скорость восприятия в сонном состоянии очень древний мозг. По этому в этот момент кидайтесь на него и выкалывайте глаза, упав на него сверху, прижав его к земле у него очень слабые конечности и он не сможет не чего сделать... У вас есть ровно 2-3 минуты пока он среагирует, у него резка включится 4 камеры сердца и в кровь в большом количестве пойдет адреналин, который увеличивает силу ловкость и восприятия и если вы не успели кто-то разорвет Вас на куски ))))... Но даже если вы не успели выколоть глаза просто падаете на землю и не двигаетесь, рептилии не трогают предметы которые не двигаются. По какой то причине рептильный древний мозг нападает только на то что двигается в пространстве, на тех кто просто лежит нападать не будут, вот такой вот тупой прикол. Это выявили у змей анаконд которые не нападают на ленивиц, друг на друга смотрят нюхают друг друга но не каких действия не совершает не змея не ленивец...Так и расходятся.

Дана

)))))

Михаил Михайлович

В НАЧАЛЕ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С НИМ ...ПРОЯВЛЯЙ СЕКСОПИЛЬНОСТЬ ОНИ ООЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЭТОГО ПИЛКОЙ ВОТКНИ В ГЛАЗ ..СЛЕПОЙ КРОКОДАЙЛ БЕССИЛЕН

Дмитрий Маяков

Голыми руками никак. Самый верный способ - ножом или палкой в глаз. Или на спину перевернуть и живот распороть. Задушить вряд ли.)

Ро
Ром

Навалиться на него впятером, завязать пасть, усыпить, а потом всё по порядку: кожу в ателье, мясо в рестораны)

Дана

А наедине с ним вы бы смогли его завалить?

Ро
Ром

Не знаю, не пробовал, а зачем..

Дана

)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Закинь ему в пасть электрического угря и вылавливай готового своего крокодила )))

Не Зли Котика

Я, хоть и не крокодил, но сам бы сдался на милость победительницы. 😚 😉

Не Зли Котика

Со мной тоже.))

Дана

Рыжих котов я в жизни видела очень-очень много раз

Не Зли Котика

Я не все, я особенный. Таких больше нет.))

Дана

Ладно

Не Зли Котика

😋 🌹 Мурррр...

:D
:Dagger::shield:

Я бы сначала посмотрел на лицо крокодила, когда чел пришёл бы его убивать))

Лиза Фролова

знать слабые стороны крокодила--не давать раскрывть пасть-связать пасть

Дана

Чтобы он задохнулся?)))))))))

Лиза Фролова

нет чтобы ничего не ел

Дана

Ахахахахх))))

Сергей Бобров

Сесть перед ним и рассказывать анекдоты, пока он не сдохнет от скуки.

Дана

У него нет чувства юмора

Сергей Бобров

Вот и говорю от скуки, а воспитание ему не позволит слопать не договорившего до конца.

Дана

Так он ещё и влспитанный

Сергей Бобров

Конечно, он же крокодил.

Михаил Михайлович

поговори с ним ..может все образуется ....без кровавых сцен

Шкавир Эзот

так же, как можно убить синего, а потом красного слона

Metal Man

заманить в клетку..и ждать пока сдохнет от голода ыы)

Дана

Кто то анекдоты вообще предлагал ему рассказать

Metal Man

Весёлый челик значит.. ну и я как понял не угадал,да?

Дана

Эту загадку я сама придумала)))))

Metal Man

Ну ты ваще капец короче в натуре)

Дана

)))))

Сережа Чередниченко

МОЖНО !!! СМОТРИ ФИЛЬМ ДАНДИ ПО ПРОЗВИЩУ КРОКОДИЛ !!!

Марат

Знаю чтобы он пасть открыл надо на глаз надавить...

Дана

Ахахахахх))

Марат

😀😀😀

Бабер Бешоный

ЗАЩЕКОТАТЬ ДО ИКОТЫ А АТИКОТЫ ОН УМРЕТ ПОПРОБУЙ!!!!

Анатолий Гуменный

Сказать ему,что он красавец среди зверей...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это какой же падле такое в голову пришло???

Игорь Салмин

Наступить крокодилу на голову и хвост.😂

Дана

Это как? Сесть на шпагат что ли?)))

Александр Костромин

Фак ему показать, он обидется и уйдёт))

Дана

М-да

Роман C

Как и собаку, просто зажать пасть)))

Дана

))