Натка М_Мак

СМС от ребёнка: в лагерь прибыл, нары выделили, срок пошёл))

Ответы
Николай Костров

Диалог в электричке - Малчик, как тебя зовут - Колька... - И у меня наколка.. - сколько тебе лет ? - 7 . - И мне дали 7... куда едеш ? к Бабе. - И я к бабе, откуда ? - Из лагеря . - О, и я из лагеря... ))))))))))))) Богат Русский язык )))

Натка М_Мак

Точно)) все одинаково и такие разные истории))

Михаил Андриянов

Я такую маляву маме отправил, с лагеря когда этапом прибыл, в однёрку! через шныря, мобилы тогда не было!

Юрий Сотник

Мда... Чувствуется мамин юмор! Ой! А почему я тя вижу? Обещала ж в ЧС слить?

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍

Надежда Писарева

Ребенок, молодец, намного умней своих родителей

Баласанов Тигран

С юмором ребёнок 😜👍

Натка М_Мак

Да уж))

Баласанов Тигран

СМС через два дня: с вожатым шпилюсь в карты, уже 200 баксов выиграл

Натка М_Мак

Жуть))) посмотри комедию «Каникулы строгого режима»)

Баласанов Тигран

Смотрел

Сара Фомичева

Артист. Юморист самый настоящий. 😇

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🌹

Ма
Маргарита

Ой! Упасть не встать! Помню моего два раза со слезами забирали...кошмар! Больше после не поехал! Сейчас 17 лет другие проблемы!

Натка М_Мак

А я всегда с удовольствием ездила по лагерям)) и дочка и в Орленок и в местные

Ма
Маргарита

Я тоже и дочь тоже ей сейчас 33 а во сын другой организации...что поделаешь...сейчас подрос а Вы напомнили как доставлял проблемы летом!

Натка М_Мак

Другое поколение уже)

Ма
Маргарита

Точно! Я их называю ,, НЛО прилетело"

Галина Симонова

Молодец ребенок, не унывает 😂😂😂

Роман Селезнев

ААААА. Красавчик. Или красавица!!!!

Бя
Бяшим

С одного лагеря в другой попал))))

Михаил Цветаев

🙂

Александр Толпегин

Он видит то, как его воспитали...

Arsen Beisenov

папа наверное 3 ходки имеет)))

Натка М_Мак

Хыыы

Валерик

Еда параша. Пахан казёл👌

Мурат Куанбаев

Бандитское Простоквашино...

Натка М_Мак

Хыыы

Сергей Васин

Ребенок твой? Ищи адвоката.

Натка М_Мак

ЧЮ включи

Сергей Васин

Значит опять нары и срок. Адвокатов не будет. Мамка называется.

Натка М_Мак

Хыы

Сергей Васин

Тебе смешно.

Сергей Левченко

Чёткий пацанчик наверное.

Василий

Я любил в лагерь ездить)

Анатолий Валюх

😅 😅 😅