Чашка Cоffe... С-Петербург

? Счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете...

Ответы
Анна

Я его слепила из того ,что было? А потом что было,то и полюбила??? Не думаю что умная мысль. Любить только потому,что рядом оказался. Но если вы о людях,которые проверенны жизнью, хоть они и постарели и не так уж хороши как в молодости,но всегда были с вами,то да. От этих искать идеал не стоит. Они лучше идеала

Валентина Ерефеева

Аня тебе очень тяжело жить . Это ропот , т.е недовольство . Представляю как трудно с тобой окружающим . Ты думаешь , что только твои поступки и высказывания имеют вес . Счастье когда ты выбрав человек делаешь его счастливым не смотря на его привычки .

Анна

Вы плохой психолог. Меня смешат люди,которые пользуются пафосными фразами. Вы серьезно не понимаете что ваши фразы сродни лозунгам Слава КПСС? И очень однобоки? Или верующие просто не умеют думать? Пользуются готовыми штампами мышления,заповедями из библии? Не задумываясь о том,что все это очень ограничено и зашорено? А мир то гораздо больше и лучше,чем все ваши "умные" высказывания. И главное что сердятся, когда им показываешь убогость именно фразы. Вообще щабавную или даже печальную мысль заметила. Чем больше в интернете человек привержен каким то умным цитатам,тем больше у человека в этом вопросе проблем. Как будто сам себя хочет в чем то убедить. Проблемы в любви- значит будет много фраз о великой любви,семье и верности, проблемы с детьми,значит будем много о детях. А когда цитаты о возвышенном,то чаще всего в жизни все плохо или со здоровьем или не востребованность как профессиональная,так может быть и семейная. Понаблюдайте за окоужающими. Убедитесь,что к содалению это так

Микото Суо 🇺🇦

Идеалы не ищут. Они либо есть, либо их нет. Точка. Всё просто.
« Счастье рядом. Цените то, что имеете, Блаблабла » звучит примерно как: « Сидите жопкой на месте, никуда не стремитесь, не самосовершенствуйтесь, не познавайте мир »

Галина Гришина

счастье- оно внутри) и не зависит от внешних причин и обстоятельств)

Елена Чернявская

счастье в детях, остальное уходящее и приходящее

Фархад Исмаилов

"Что имеем - не храним. Потерявши - плачем"

Валентина Ерефеева

Да часто бывает так .

Фархад Исмаилов

С праздником!!! Счастья, здоровья и всех благ!

Валентина Ерефеева

Спасибо и вам радости и любви .

Фархад Исмаилов

Он их ВСЕХ ест!

Юрий Игнатюк

возможно но проходит стороной( )))

Юрий Игнатюк

вот и не знаешь плакать или смеяться

Дядя Миша

🖼

Aleksei Kovalenko

наставление для молодых?🤡

Валентина Ерефеева

Да и нам иногда надо напоминать об этом .

Ирина

совершенно согласна

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Мария Дмитриева

ну нету рядом.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нету... уже. Блин! Уже и не скажешь "Нету пока" 😄

Мария Дмитриева

ЛАДУШКИ.

Nikola Mahkov

как узнать?

Валентина Ерефеева

Так ответ , цени то чт имеешь и будешь счастлив , богат не тот у кого много , а тот кто умеет распоряжаться тем что у него есть .

Nikola Mahkov

как узнать?

Vladimir Felde

Точно так...

Са
Сауле

правильно

Татьяна

согласна

Борис Бережной

Вы правы

Наталия Шилец

Верно

Александр Чайка

да уж

Шагарьян Хайретдинов

да

Sh
Shaxnoz

Идеалов нет

Шагарьян Хайретдинов

научись хотеть все то, что к тебе приходит и к тебе начнет приходить все то, что ты хочешь Рецепт счастья

Sh
Shaxnoz

Так и живу😁

Валентина Гончаренко

Да