Кристина.

Самый верный и лучший друг- это кот. Он никогда не скажет, не жри по ночам, а будет жрать вместе с тобой! 😁🧀🥞🌭🌮🥘.

Ответы
Григорий Земляной

Хорошенько понаблюдал за котом и понял,что у них великолепная память,они ничего не забывают.Когда он был котёнком я его приучал к туалету и тонкой хворостинкой его слегка стегал,чтобы он на горшок к себе бежал в правильном направлении и приучил за 2 дня.он вырос умным котом и с правильным понятием,дома с ним нет ни-каких проблем,но вот ту хворостинку запомнил и ко мне ни разу в жизни не подошел,хотя я всю его жизнь пытался загладить свою вину и повиниться перед ним,кормлю и пою его всем самым вкусным,но вот он идёт ко всем в семье кроме меня и прошло уже с тех пор 13 лет.Значит НЕ ПРОСТИЛ.

Eugen Vass

Вот мой ответ
---
Волшебник - это та персона,
Которая Мечты всегда... "сбывает" !
Он сам, как личность, вне Закона,
Ведь истины и он не знает !

Мечты "сбываются" порой легко !
Ведь что Мечта такое ? То - Желанье.
Волшебник шопотом Вам на ушко: -
"Желаете так просто ? Иль с лобзаньем ?"

Как мало надо человеку,
Два добрых слова или ... взгляда,
А нам осталось только кукарекать -
У нас ведь нет таких нарядов !

Igor Kozhin

Добрый День или для Вас может Вечер Кристина😉 Как ни странно, у меня раньше, были дружественные отношения с одним конём. Просто я принял его, когда он родился и потом просто вырастил и воспитывал до взрослого состояния. По неизвестным мне же причинам он не подпускал к себе вообще никого из Людей, кроме меня, таков получился с своеобразным характером и нравом. 😘

Igor Kozhin

Просто решил вместо коней производить автомобили на ВАЗе. 🙂

Кристина.

Так и машины скупают.

Igor Kozhin

Затем они и сделаны для удобства Людям, простые и без интеллекта куски металла с колёсами... 😘

Кристина.

Согласна.

Igor Kozhin

😁

Юрий Огиенко

Здравствуйте! Происходит что-то необъяснимое. Отвечаю на вопрос про лучшего дуга кота уже третий раз, а вопрос всё всплывает на экране. Ночью мы с марсиком-персиком голодаем и во сне нагуливаем аппетит. К своему кошарке я прикипел но всё таки собак я люблю больше так как увлекаюсь охотой. Очень нравятся шотландский сеттер гордон и ягдтерьеры.

Юрий Огиенко

Я осторожно как разведчик крадучись подбирался к ответу поэтому так и замутил т.к. знал ,что позитивчик с подвохом .

Кристина.

А как вы думаете сьесть две пачки соли....

Юрий Огиенко

Я подошёл творчески ,а тут такая проза .Очень мучительный суицыд, видимо даже и чайку с цианом испить не успели. Жуть.

Кристина.

И не говорите....😭

Юрий Огиенко

В любой ситуации ,хоть добровольно (а может и насильно-следствие покажет) , но я искренне сочувствую близким . Извините, что такие длинные паузы ,но я задал вопрос об охоте и народ стал отвечать (вот не спится то)

Александр К

Летел воробей, замёрз, упал. Шла лошадь, нагадила на воробья. Он отогрелся, зачирикал. Мимо кошка шла. Вытащила воробья из кучи. Сожрала. Вывод: не тот враг кто обосрал, не тот друг кто из дерьма вытащил. Попал в дерьмо, так не чирикай. И коту что не говори, что не говори он жрал жрёт и жрать будет. А друг спасёт от обжорства!

Пётр Хромцов

У меня кот по кличке Сергей и он не жрет пока я ему не дам китикат или кашу с молоком.Мышей уже не ловит,лодарь.У него гарем из домашних подружек,Нюски,Машки и мамки Варьки.А вот мне есть не сильно охота,жара до 39-45' ,только жидкость соответственно температуре.Удачи,здоровья и любви не только к кошкам,но и котам.

Юрий Огиенко

Кристина,я что то недопонимаю ,но про кота я уже два раза прокомментировал.( мы ночью голодаем и нагуливаем аппетит) если честно- то я больше люблю спецыалирзированных собак(охотничьих пород). охота-это одно из моих хобби. Но к своему Марсику-Персику я прикипел. И мне ,кажется, что кошачьи понимают чел. речь.

Кристина.

Это не ко мне. К админам обращайся зачем они третируют вас котами.

Юрий Огиенко

Видимо они, админы, хорошие люди и напоминают мне ,что кот становится беспризорником и боятся ,что он одичает и потом меня забудет .Но они заблуждаются-Кошарики ничего не забывают. Я же его иногда курицей угощаю(шейки очень любит и вискас ) Всё равно спасибо им за заботу и напоминание. Добрые люди.

Виталий Новосёлов

16 Сентября. Запуск нового бизнеса Bepic в городе Иркутск (Супер тренинг на 2 часа) Заходим в 13:50. Начало в 14:10 и 1930 Москвы.Telegram/WhatsApp: +7 919 908-69-21
https://www.instagram.com/vitas211279/
https://taplink.cc/vitas211279
http://www.bepicbuilder.com/vitas2 Ссылка для регистраций и заказа продукта.

Vladimir Ovchinnikov

Ночью с другом лучше заниматься более полезными делами, которые не приводят к увеличению веса. А кот пусть знает своё место. Нет ничего хуже, чем избалованный кот. "А Васька слушает да ест.

Валерий Захаров

Здравия Желаю Вам Кристина!!! НАИДОБРЕЙШЕГО Вам Денёчка и ХОРОШЕГО настроения на весь ДЕНЬ и весь ВЕЧЕРОК. Каждый человек делает себя САМ. С Уважением к Вам спасатель МЧС России Валерий.

Кристина.

Спасибо.Вы меня спасли от скуки.😁👍

Валерий Захаров

Не за ЧТО.

Кристина.

Удачи вам и всего самого хорошего в жизни.

Валерий Захаров

Спасибо Вам за ЗАБОТУ. С Уважением к Вам

Валерий Захаров

НАИДОБРЕЙШЕЙ Вам Ночки. С Уважением к Вам

Ильдус Валиуллиh

Если на том свете у кота спросят,кормил ли его человек,то он ответит Нет. Если у собаки спросят,то она ответит,ну,может быть,иногда только забывали.

Кристина.

И к чему сие высказывание? То, что кот якобы саме неблагодарное животное? Не правда. Он мне потом разрешает его животик гладить.

Ильдус Валиуллиh

Это уже элемент дрессуры☺️

Кристина.

Просто он меня любит, а его - вот и вся дрессура.

Ильдус Валиуллиh

Мой кот домашний,но уже всё дома излазил,везде побывал. Ему скучно. Придумываю ему разные развлечения-всё равно просит что-то новенькое. На улицу не выпускаем. С предыдущими кошками было проще.Кот-как пацан,ему надо расширять горизонты.

Григорий Кудряшов

ДОГОЛА...
Как погасить
В семье скандал,
Один мужик
Мне рассказал.
Чтоб ссора
Мимолётною была,
Мы раздеваемся
И оба, догола...

Тарас Вереня

ВЕРНО, как и мой....Но всегда просит есть, хоть, и знает меру......А иногда, приспичит, и просит ночью с ним играть)))))

Кристина.

В кошки мышки?

Тарас Вереня

ага и со мною)))

Виктор Уфимец

ЖРАТЬ ЛЮБИШЬ ? ... 😂 НЕ ЖРИ , ПОРОСЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ ... 😝😝😝😆🤣

Сергей Купатенко

если это проблема то конечно он самый лучший товарищ только каждый в этом тандеме сам за себя нет дружбы

Станислав Силевич

👍😂🌹🍨🍦🍧🍎🍏🍷🥨🥯🧀🍳🥞🍗🍖🥪🌭🍔

Roman Litvinov

" Собака - может быть другом , но только кот - никогда не скажет полиции , где лежит марихуанна "...

Великий Новгород

И мой пёсик тоже мне ничего не говорит он самый лучший в мире, не лает даже. Соседям повезло.

Кристина.

Я рада за вас.🌹

Великий Новгород

И я за вас

Александр Чернобай

точно кинешь сосиску он посмотрит на нее и скажет жри сам отравить меня хочешь🌹💐🌷

Евгений Белов

Это верно.Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Вот что значит настоящий, верный друг