Кристина.

Самый верный и лучший друг- это кот. Он никогда не скажет, не жри по ночам, а будет жрать вместе с тобой! 😁🧀🥞🌭🌮🥘.

Ответы · страница 3
Владимир Кулаков

Будешь кормить - будет жрать, не будешь кормить - не будет друга !

Yrii Docenko

Здравствуй Кристина ты совершенно права это самый лучший друг

Пётр Павлов

Если вместе - то ладно, хуже, когда он блажит и будит в 5-6 утра...

Павел Мизрахи

У меня 2 кота и кошка Маруся, поэтому согласен с Вами в ТРОЙНЕ.

Артём Литяга

это да, но кто тогда поможет в трудный момент советом и т.п.

Анатолий Голосов

разве это плохо,друг он всегда поддержит в трудную минуту

Руслан Балахонский

Кристинчик, не ровняйся на кота, он за фигурой не следит!? )

Серик Касымов

твой то может и жрёт с тобой а мой выёбывается и выбирает

Кристина.

Тебе же больше достанется.

Андрей Сальников

Дело не в еде, просто это не совсем полезно для здоровья.

K.
Karina .

😁Думаю собака тоже против не будет! Привет Кристина!

Кристина.

Вот у кого действительно все хорошо. Даже завидки, по хорошему, берет как надо по настоящему любить.А я лишь породия ее.

K.
Karina .

Ну зачем ты так? Радуйся за нее... просто у нее больше опыта..Наверное и к тебе придет это со временем..

Кристина.

А я и рада за нее. Может и ко мне когда нибудь любовь нечаяенно нагрянет.

K.
Karina .

Обязательно нагрянет Кристина..ты даже сама не заметишь как она нагрянет...и ты будешь делать все как вам захочется..

Кристина.

Спасибо тебе за поддержку. Будем ждать.🌹🙋‍♀️🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Семенов

👍👍👍👍🍕🥘🥗🍗🐱🌹

Виктор Александров

Так ведь и пёс промолчит и поесть не откажется ... ☺️

Vaqif Haciyev

А вед это же животны, который ума находится в животе....

Вадим Куликовский

Супер-я тоже кот по Горос копу!😍😂😁😊😇

Кристина.

А с кем вы едите по ночам?

Анна Сова

я сегодня сходила в японское кафе и принесла домой на вечер и ем с сестрой...а потом пойдем погуляем у моря...а ем одна , голодная не могу уснуть...

Ал
Александр

А самый лучший кот , у которого всегда март.!☺️🌹

Владимир Малиновский

Он вообще ничего не скажет, но жрать будет, конечно.

Сергей Кожин

а собака - с ней еще и спится можно...😂😅😆

Сергей Кожин

А че... у мну буль пиво тока так квасил...

Вадим Куликовский

Это класс! Я тоже Кот -по гороскопу!😍😄🤣

Виктор Мосунов

🍏🍋🍊🍇🥝🍓🥦🍅🥬

Яковлев Сергей

Кристина доброго понедельничка вам!! Красавица

Яковлев Сергей

вы как всегда очаровательны