Ир

Похоже, что точкой опоры мирового порядка является ж@па, а про стержень его развития и говорить не хочется.....

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

если Вселенная плохо пахнет, значит Вы сидите в туалете. Ну что же делать? Надо выйти!

Ир

🙂

Ир

🙂

Александр Чайка

без жопы человек умирает

Ир

🙂

Александр Чайка

не помню название книги.Там прилетели на какуюто планету.Там живут местные аборигены и звери покрытые броней.Как абориген нападет на зверя , тот сворачиваентся в шар покрытый броней. И ни как до него не доберешся.Но аборигены хитрые и умные.Стали копьем закупороривать анус зверя.Ну ракету с космонавтами тоже приняли за какогото нового зверя.И дырку из которой пришельцы сливали помои--канализационное отверстие тоже заткнули копьем.

Ир

🙂

Александр Чайка

без нее ни куда

Ир

🙂

Кумис Ербалина

Кот Ученый-Чтец

😅 😅 🤣 🤣

Сан Саныч

😀 😂 👍

Ир

🙂

Виталий Тихий

И не говори

Виталий Тихий

Бедняжка.

Ир

🙂

Виталий Тихий

Весёлая бедняжка

Ир

🙂

Виталий Тихий

Дважды

Валентин Чистяков

похоже так!

Ир

🙂