Rachkin

Это что же,теперь все туристы Крыма потенциальные шпионы?

Ответы
Элеонора Осадчая

Получается что в этот бред начинают верить зомби. Только так можно назвать сейчас этих людей, веривших в этот бред

Инга Погодина

займитесь самообразованием, ваш бред про русских надоел.

Rachkin

А мне ваш бред про Украину на шоу Киселёва.

Rachkin

А мне ваш бред про Украину на шоу Киселёва.

Инга Погодина

Какое отношение какой-то Киселев имеет ко мне лично? Я телевизор более трех лет не смотрю, как и многие в России. И о какой-либо ситуации мы имеем свое собственное мнение, никак не связанное с мнением СМИ.

Инга Погодина

и смените ник, он рифмуется с определенным словом, что никак не работает в Вашу пользу.

Михаил Руденко

Рашкин на фото вродебы не молодой .Уже должен уметь думать .А болееш шпиономанией

Rachkin

У вас лживые факты.Я прекрасно знаю когда там всё началось.Там поработала продажная партия регионов.По сути она кремлёвская.Ни какой гражданской войны как и отсутствие классов.Это разборка олигархов при помощи России.А порешают в тюрьме , Украина это государство.

Михаил Руденко

Такого государства ни когда не было .Учи историю .

Rachkin

Это бред московской пропаганды.Богдан Хмельницкий имел неосторожность объединится с царями Московии 400 лет назад.А русь пошла из Киева заруби себе на носу.

Михаил Руденко

так Русь А не украина

Rachkin

Она родилась в Украине.

Валентина Прудская

Все туристы Крыма порядочные люди,яс ними сталкиваюсь каждый день.

Rachkin

Вот и выборы на носу.И Власть будет мухлевать.Тогда и посмотрим стерпит народ это.

Rachkin

Вот и выборы на носу.И Власть будет мухлевать.Тогда и посмотрим стерпит народ это.

Валентина Прудская

Народ терпиливый. Все выдержит.

Rachkin

А вот сейчас и посмотрим стерпит ли.

Petr Белый

Это правокационый вопрос или Вы на самом деле............

Rachkin

Они наши слуги.

Rachkin

Они наши слуги.

Petr Белый

и что? можно говорить о том что не видел и не слышал...и тем более не имеешь представления как ведется дипломатическая работа....Грешно Уважаемый!

Rachkin

Вот слышу и вижу их прекрасно ,а напоминают они мне Гебельса и Рибентропа гитлеровской Германии

Rachkin

Вот слышу и вижу их прекрасно ,а напоминают они мне Гебельса и Рибентропа гитлеровской Германии

Тамара Орловская

нет но безопасность превыше эмоций

Татьяна Брусницина

С чего такая мысль пришла в голову?

Rachkin

Я от этого не страдаю и думаю после смены режима всё успокоится.

Rachkin

Удачи вам!

Rachkin

Удачи вам!

Rachkin

Удачи вам!

Юлия Бражко

По этой логике все мужики -козлы!!!

Rachkin

Речь о шпионах, а не о борьбе полов.

Rachkin

Речь о шпионах, а не о борьбе полов.

Rachkin

Речь о шпионах, а не о борьбе полов.

Юлия Бражко

Речь о вашей мании

Rachkin

Нет у меня такой.

Rachkin

Нет у меня такой.

Валентина Григорьева

Почему ? Они просто отдыхающие....

Rachkin

А кто делал такой раздел?.Для любви есть Mon Amur.Для рукоделия Li Ru,но политика везде и здесь .Всему виной война которая не утихает.

Rachkin

А кто делал такой раздел?.Для любви есть Mon Amur.Для рукоделия Li Ru,но политика везде и здесь .Всему виной война которая не утихает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты Рашкин ступай на службу в СБУ. пользу может своей сраной усраине принесешь. Вон Надька Савченко и то делом полезным занялась.в сетях не троллит , А ты чего тут дерьмо льёшь. Почему не в АТО? диванный таракан свидомый

Rachkin

А вот бредить не надо иначе я могу и ответить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не поэт, но скажу стихами -идите в опу .крупными шагами.

Viki

не все....отбор все-таки будет))

Rachkin

Я наблюдал за Майданом и уверен он у вас будет в разы грандиозней.

Viki

верить-Ваше право

Rachkin

Это законы истории и не я их придумал.

Rachkin

Это законы истории и не я их придумал.

Viki

ок

Надежда

Но я не шпион-однозначно...

Надежда

Я же не там...Я здесь

Rachkin

Под властью Путина?

Надежда

Я не политик!

Rachkin

И я им не был никогда.

Rachkin

И я им не был никогда.

Милера Вечеркова

Кто знает??? Всё может быть

Rachkin

По моему был спектакль от ФСБ и больше ничего.

Rachkin

По моему был спектакль от ФСБ и больше ничего.

Милера Вечеркова

Утверждать что это не так нельзя. Но и настаивать на том что так тоже не стоит.

Rachkin

Вот оно уже и заглохло.А планы ведь у Путина были.

Rachkin

Вот оно уже и заглохло.А планы ведь у Путина были.

Марина Щекач

Не верьте это ВРАНЬЕ

Rachkin

Говорят все СМИ и по ту сторону то же.

Rachkin

Говорят все СМИ и по ту сторону то же.

Виктор Конобрий

Не все,но они есть....

Виктор Конобрий

Еще раз-феноменальная глупость!!!!

Rachkin

Я вот так не думаю.

Виктор Конобрий

У каждого свое мнение...Время все расставит по своим местам....

Rachkin

Да,разная пропаганда и это факт.

Rachkin

Да,разная пропаганда и это факт.

Xe
Xenia

А был ли мальчик?

Rachkin

Не применно узнается.И думаю Путин при жизни ответит за свои злодеяния.

Rachkin

Не применно узнается.И думаю Путин при жизни ответит за свои злодеяния.

Xe
Xenia

Не думаю.

Rachkin

При жизни!

Rachkin

При жизни!

Елена

с чего бы это?

Елена

Я не заступаюсь за Ленина. Много людей пострадало в то время. Это уже история. Вы вот тоже теперь Бандеру возносите, у которого руки тоже в крови.

Rachkin

Степан Бандера националист как и Тарас Шевченко. Есть ещё вопросы?

Елена

у меня нет

Rachkin

И у меня нет.Удачи!

Елена

И вам того же!

Леди Мила

с гранатами?

Rachkin

У меня три ящика на Mail Ru заблокировали за критику Путина и Кремля.

Rachkin

У меня три ящика на Mail Ru заблокировали за критику Путина и Кремля.

Леди Мила

Про М ничего не могу сказать.. толшько за спрашку.

Rachkin

Спрашка связана с Mail Ru или Контактами.Там и модераторы.

Rachkin

Спрашка связана с Mail Ru или Контактами.Там и модераторы.

@@@ Елена Л @@@

ГЛУПОСТИ....

Rachkin

Это вы уж слишком.НКВД просто держали всех в лагерях.Сейчас ФСБ выполняет роль надзирателей.

@@@ Елена Л @@@

НЕТ. ВЫ НЕ ПРАВЫ. НЕ ВСЕХ. В ЭТОМ ВОПРОСЕ СО МНОЙ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО... ВСЕ НАЗВАННЫЕ ВАМИ СТРУКТУРЫ И ЛЮДИ, МНЕ БЛИЗКИ И ПОНЯТНЫ.. ДА И НЕ НАДЗИРАТЕЛИ ЭТИ СЛУЖБЫ. ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НИХ????

Rachkin

Такие службы держат режимы тирании.

@@@ Елена Л @@@

А о том. что они еще и поддерживают порядок, вы не подумали?? Когда стали появляться фальшивые деньги, кто прекратил их изготовление?

Rachkin

Тираны ничего не поддерживают.А фальшивые деньги не известно кто подкинул.

Владислав Эйхманн

не повезло

Rachkin

Я уже туда ни ногой.

Rachkin

Я уже туда ни ногой.

Rachkin

Я уже туда ни ногой.

Николай Верниковский

кто сказал

Rachkin

СМИ России и лично сам его величество Пукин.

Rachkin

СМИ России и лично сам его величество Пукин.

Макпал Конысбаева

Не думаю

Rachkin

Путин начал всех ловить.

Rachkin

Путин начал всех ловить.