Валера Хайрулин

Малышева высказалась за отстрел бродячих собак, чем вызвала массу нелестных высказываний в свой адрес. Вплоть до уголовного наказания. А вы как отнеслись к этому?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Снимки растерзанных собаками людей и животных регулярно демонстрировать в каждой передаче Малышевой, для широкой общественности! И пусть народ любуется этим зрелищем, прежде чем предавать анафеме предложения Малышевой!

Елена К

Ну у нас как всегда, не зреют в корень проблемы: разводчики этих животных.

Ильшат Валиуллин

Речь идёт о стаях бездомных, бродячих собак!

Фархад Исмаилов

Не знаю, что говорила Малышева. Даже не верится, что эта вроде бы интеллигентная женщина могла сказать такие жестокие слова.
А бродячих собак, как и кошек, надо просто стерилизовать. И пусть себе они спокойно живут...

Екатерина Семенихина

Собак очень люблю. Но я за ликвидацию, т.к. видела что может натворить стая с течной сукой. Возможно отстрел-самое гуманное. Усыпляют препаратом парализующим дыхание-это мучительная смерть. Лучше отстрел

Валера Хайрулин

Все правильно

Татьяна

Малышеву давно бы выгнала с тв. Нудная и не умная. Из-за нее, малаховых, потрепанного гордона не смотрю телевизор лет 5. А с прокураторой пусть сама разбирается

Галина Коровина

А выбор не большой. В принципе, не одна администрация не проявляет не каких действий, что бы сокращать поголовье путём стерилизации. Как всегда нет средств.

Надежда Новикова

Только сегодня на моих глазах в центре города взрослый мужик еле отбил девочку от стаи собак.... надо чипировать собак и наказывать хозяев

Валера Хайрулин

Правильно

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот когда Вас или ваших деток покусают эти бродячие голодные озлобленные псы - тогда я спрошу Ваше мнение на этот счёт !

Валентина Рязанова

Когда стая диких собак загрызёт кого-нибудь из Ваших родственников , хотелось бы знать Вы за отстрел или против.

Обсуждайка

а мне наплевать на неё и её высказывания, у неё в перспективе Альцгеймер и уже сейчас эти признаки налицо)))

Хельги Инскаускатите

Передачи такого типа вообще не смотрю, а бродячих собак надо усыплять, слишком много горя ныне от них

Мальбонте

Она всегда вызывала некое отторжение, а с этими высказываниями ещё больше отдалила от себя.

Он
Она

🤔 Я за БЕЗОПАСНОСТЬ! А.НЕЛЕСТНЫЕ высказывания - как правило те.кто НЕ пострадал....

Валера Хайрулин

Ботаны теоретики

Шкавир Эзот

правильно сказала, у меня дочку бродячие собаки покусали, я бы всех их перестрелял

Тася Гаврик

Отрицательно! Все имеют право на жизнь. Почему решили, что человек хозяин планеты?

Людмила Петровна

не отстрел, так что-то другое. всем животных жалко. о детях, о людях надо подумать.

Ирина Малышева

Хозяев надо стрелять-тех кто выбросили на улицу того, кого сначала приручили....

Елена К

Надо вобще запретить бесконтрольное разведение животных.

ОК
Ольга Курганова

Я ЗА ОТЛОВ.А МАЛЫШЕВА ВСЕ ЧАЩЕ ПЕРЕСТУПАЕТ ЧЕРТУ .ПИАРИТСЯ ЧТО ЛИ ИЛИ ПОВЕЛО ЕЕ

Людмила Дунаева

а то, что бродячие собаки человека загрызают. кому уголовная ответственность?

Валера Хайрулин

Администрации

Людмила Дунаева

так пусть администрация и принимает решения.

Людмила

Отстреливать надо хозяев, которые выкидывают животное как ненужный мусор!

Счастливая

Ну может тогда и бомжей и детей беспризорников она предложит отстреливать