Виктория Савченко

Тётя Соня говорила правду? : Главное шобы, то куда тебя послали, нормально функционировало!

Ответы
Юрий Иванов

Евреи не говорят ШО у них ярко выраженное ЧТО...это Стёб...и оскорбительный Стёб так как Еврея засунули в вонючего Хохла...

Ринат Гимазетдинов

когда она услышала что Софа пятого мужа в крематорий свезла она сказала:Кто то мужьями печку топит,а кому то ничего..

Пан Стефа́н

Неправду она говорила. Если не функционирует, никак ты туда не попадёшь.

Ко
Константин

Когда посылают,хорошего не желают..так что неизвестно как там..

Viktor!Просто Viktor..

точно,чтобы посыл соответствовал...🌷 👍 😂

Юрий Дробот

Ernst

Zoltoe naputstvie!👍😜

Игорь Ватник

👍 😝 🌹

Владимир Чигарев

А необходимость насущная?

Ви
Виктор

золотые слова у тети сони

Ирина Константинова

Ох. ... Истинная правда.

Анатолий Горбач

а без него шо смерть

Виктория Савченко

Ну посылають не только на него, но и в п..ду

Анатолий Горбач

а без не шо

Иг
Игорь

Стоит проверить...

Ольга Усольцева

👍👍👍

Евгений Коломийчук

Не удивительно

С?
Санька ???

👌 💋 😄

Mарго Беккер

👍😁👏

Галина Мазяркина

👍 💐

Константин Дроздов

Это да...

Се
Сергей

Это да...