Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

2)Что изображено на вашей картине мира, каким знакомым символом или сюжетом, отображает она, его настоящую действительность?

Ответы
Kuz Kuz

Философия для меня сложна. Картина мира. Иллюзия. "Телеграфист Надькин", Аверченко. И Платона не надо. Все расписано. Почитайте про "картину" мира. Рассказик короткий

-да; вы внимательно вопрос прочтите сами..

Аскар Салахутдинов

цветок по которому ездят, ходят и топчут и никто не замечает

-да; замечательный ответ, спасибо..

Колючка-Это Я)))

на моей картине мира величие Творца и мелочность людская

Ан
Антонида

Солнце.Чтобы не случилось, каждое утро оно восходит.

Александр Дикий

Пустыня...песок до горизонта...папелац...и я в ём....

Александр Дикий

Фильм Киндзадза...у них так там летательный аппарат так назавался...

Петр Мельянцев

Вся в зеленом цвете. На карте нет пустых мест.

зБ
зинаида Боробова

Весь мир лежит во власти Злого ( 1Иоанна 5:19)

-да; как это изображается на холсте..?

Камнесборка

шар в восьмимерном пространстве

-да; шар это понятно, изобразить можно, а восьмимерное пространство каким образом изобразить?

Камнесборка

с помощью перекрученного в клубок шара

Галина Федюкович

на моей картине мира- моя семья

Виталий Смирнов

Голубь-самая мирная птица.

-да; боюсь вы не поняли моего вопроса..

Виталий Смирнов

Видимо не понял.

-да; я спрашиваю о действительности мира...

Мухаммед Нурмагамбетов

солнце море и песок

Nata Suslikowa

выжженная пустыня

Nina Ayite

Net, eto to chto ia znau o mire.

-да; что бы вы изобразили на холсте?

Михаил Кукушкин

Рождение ребенка

Петр Мельянцев

зеленым цветом

Надя Шишковская

абра-кадабра 😄

Михаил Буйда

Труба на ЧАЭЗ

-да; а чем примечательна эта труба, ведь если вы хотите чтоб зритель вашей картины ее идентифицировал не просто как трубу, а именно трубу на чс, то как он поймет что это за труба..)

Михаил Буйда

Фото 4 энергоблка

Ляйля Керимбекова

Без понятия

Николай Богомазов

Голгофа.

Николай Богомазов

Да, там где Иисус бвл распят. Я это видел.

-да; если видели, то может помните какие нибудь говорящие особенности,(подробности) самого вида места сего, которые нельзя упустить..

Николай Богомазов

Я был справа от крестов. Казнь уже совершилась. Охрана ещё не подпускала никого. Народ слева от меня и несколько ниже по склону. начало сумерек и начал крапать дождь.

Екатерина Кравченко

солнце