Ир

Кашалот-самец перепутал подводную лодку с самкой.... Такой торпедной атаки моряки еще не видели....😱 😱 😱

Ответы
Владимир Горелик

ИР у тебя шутки немног однотипные...ты что давно одна живешь?

Алексей Златогорский

весь экипаж на берег сошел,седым!

Ир

Ну да ну да..и разве кто то теперь смеет утверждать, что это было НЕ УБИЙСТВО?..

Алексей Златогорский

убийство-кого??? кашалотиков??

Осень Золотой

проказник.лять

Ир

Шалунишка...😂 😂 😂

Вадим Решетняк

🤣 🤣 🤣

Вадим Решетняк

Главное - говорить, как с другим человечком...

Ир

Да да...с зеркалом иначе и не получится..зеркало всегда критично..."свет мой зеркальце..скажи, да всю правду доложи.."...и"ты прекрасна-спору нет, но...!!!"..🙂

Вадим Решетняк

Подмигни, улыбнись, и попроси помощи... Хуже - не будет🤗

Ир

Не не..это уже нечестно...а правде всегда нужно смотреть в лицо...что бы по возможности исправить изъяны..🙂