Ир

Кашалот-самец перепутал подводную лодку с самкой.... Такой торпедной атаки моряки еще не видели....😱 😱 😱

Ответы
Владимир Горелик

ИР у тебя шутки немног однотипные...ты что давно одна живешь?

Ир

😂 😂 😂

Владимир Горелик

😄....угадал

Ир

🙂

Алексей Златогорский

весь экипаж на берег сошел,седым!

Ир

Ну да ну да..и разве кто то теперь смеет утверждать, что это было НЕ УБИЙСТВО?..

Алексей Златогорский

убийство-кого??? кашалотиков??

Ир

🙂

Осень Золотой

проказник.лять

Ир

Шалунишка...😂 😂 😂

Вадим Решетняк

🤣 🤣 🤣

Ир

Да да...с зеркалом иначе и не получится..зеркало всегда критично..."свет мой зеркальце..скажи, да всю правду доложи.."...и"ты прекрасна-спору нет, но...!!!"..🙂

Вадим Решетняк

Подмигни, улыбнись, и попроси помощи... Хуже - не будет🤗

Ир

Не не..это уже нечестно...а правде всегда нужно смотреть в лицо...что бы по возможности исправить изъяны..🙂

Ир

🙂

Владимир Гаранин

.