Валерий Налибоцкий

Вот говорят, возьми кредит, да возьми. Ну уговорили. Взял на 30 лет. Опять уговаривают взять. Может на родственников записать? 😉

Ответы
Валентина Рязанова

Так зазыват пенсионеров на бесплатную юридическую консультацию, понела меня нелёгкая на Цветной бульвар. Вопрос был по начислению пенсии, на заявление о перерасчёте пришёл ответ ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН в итоге Ваша пенсия 6552, 04 руб. за 34 года стажа. Подтвердили , что неправильно это, но далее 90 тыс руб чтобы защитить мои интересы в суде . Таких денег у меня нет и так стал адвокат уговаривать взять кредит на оплату его услуг. 😃 ☺️ 👵 🌹 🌹 🌹

Жамиля Батталова

по-возможности не берите. Скоро грядет крушение финансовой системы, банки рухнут и что будет с вами догадываетесь?

Валерий Налибоцкий

Ясно.)))) Спасибо за предупреждение.

Людмила Клинкова

В наше время люди делятся на три класса: имеющие, не имеющие и не платящие за то, что они имеют.
Эрл Уилсон👈

Светлана Перфильева

почему-то меня не уговаривают. наверно знают что не уговорят.на такую ерунду не клюю.

Roza Bisekenova

продолжительность жизни для человека -120 лет, так, что спокойно оформляйте на себя.

Лариса Бибик

Я никогда не брала кредитов и вам не советую совать голову в такую кабалу

Лариса Бибик

Надо обходиться тем что имеешь-И детей своих мы приучили не совать голову в кредиты.

Валерий Налибоцкий

Молодцы. А мы по другому. Набрали кркдитов и теперь пусть у банкиров болит голова, как их вернуть. 🤣👍

Лариса Бибик

А вы спите спокойно зная что у вас кредиты и платить не чем?

Валерий Налибоцкий

Да. Без проблем.

Лариса Бибик

Я таких людей не понимаю-А зачем брали если знали что нечем платить.?

Валерий Налибоцкий

Вот и хорошо, что не понимаете. У нас разный минталитет.

Яна Баштар

Та зачем же? Возьмите таки на себя...ещё 30 лет жизни Вам гарантировано!

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!!!

Яна Баштар

А то!😁

Нина Савина

Если они не против- почему нет. Облегчить себе жизнь - наша задача.

Татьяна Тарасова

Не поддаваться на уговоры!!! С голоду все равно не помрете.

Татьяна Тарасова

Удачного дня!

Валерий Налибоцкий

Взаимно.

Чио-Чио-Сан

Теперь ждать конца света, чтобы не платить. Привет

Чио-Чио-Сан

Понятно, ждём-с новых

Чио-Чио-Сан

Ладненько, я выхожу. Пока пока, не теряйся

Валерий Налибоцкий

Ок. ОБОЖАЮ. И МНОГО РАЗ.... 👄

Оксана Абдрахманова

Если нет нужды,так и не нужно ни кого наказывать...

Ольга Протасова

перепишут без вас на родственников придет время

Татьяна

У меня такая же история) Прям беги и у всех бери)

Lali Magaldadze

Правильно мыслишь! А лучше на президента!! Хааа

Lali Magaldadze

Я тоже не живу но проюживаю

Валерий Налибоцкий

Плохо. Я то живу. Правда живу в своё удовольствие.

Lali Magaldadze

Ну и я так же!

Валерий Налибоцкий

Молодец. Так держать!

Lali Magaldadze

Спасибо !

Наталья Полозюкова

Если нет желания, уговаривать бесполезно.😉

Margo-Margo

Ага,на детей... пусть за папку расплачиваются

Валерий Налибоцкий

За чьего папку? У меня нет детей.

Оксана

В смысле записать? Вы ж не завещание пишите..

Валерий Налибоцкий

Точно.)))

Тамара Каршиева

а зачем брать кто говорит пусть сам и берёт

Елена Дробчак

Валер..правда чтоли?у нас не уговаривают...

Валерий Налибоцкий

Ленчик, это же шутка.

Елена Дробчак

я поняла.....

Москва Златоглавая Z

Эх,размахнись рука, раззудись плечо! Бери!