Воин Волк И Охлобыстын

почему Безруков тащится от русской природы?

Ответы
Граф Пупыркин

В пустыне бродя 40 лет его дальние родичи ни чего подобного не встречали

Граф Пупыркин

Люди выгнанные из Египета за смерть фараона

Воин Волк И Охлобыстын

а Безруков еврей? И их разве за смерть фараона выгнали?

Граф Пупыркин

Ты лучше назови кто в кино не еврей

Граф Пупыркин

Это и есть настоящие ты посмотри когда они собираются на студии типа огонька белый попугай и прочие передачи какие у них воспоминания и как они там гордятся

Граф Пупыркин

Плохо знаешь историю и географию евреи тоже азиаты ладно учись жизнь научит адью

Ег
Егор

А от чего ему еще тащится От черного бумера уже не актуально

Алевтина Немерова

да не только он!..... мне тоже нравится русская природа!.....

Воин Волк И Охлобыстын

а как вы можете это выразить?

Нина Кузьмина

А что ему от водки тащится или от современных нравов?

Воин Волк И Охлобыстын

вот не знаю,а вы как думаете?

Нина Кузьмина

Думаю что от русской природы все же лучше. Пусть тащится. Была на спектакле с его участием. Играет на разрыв аорты! Боялась что его с инфарктом вынесут.

Тот Самый

Под алкоголем все берёзоньки кажутся родимыми..

Ира

Он талантливый человек, а как стихи читает!)

Воин Волк И Охлобыстын

даа) почему он сильно этому придаётся?)

Ира

Не замечала

Waldemar

да и я тащюсь сидя в германии тут её нет

Воин Волк И Охлобыстын

Мюнхен. Дальше сам найдёшь

Воин Волк И Охлобыстын

а вы созданы по образу Божиему и пусть Бог вас благословит

Waldemar

адрес дай узнаешь как боксёры челюсти ебут

Воин Волк И Охлобыстын

Стрела. Москва. Военноантоновское кладбище в воскресенье в час дня у сломаной плиты

Waldemar

чмооооооооооооо тупое ребёнок

Бо
Бока

ему эта природа до пизды! это реклама!

Сергей Владимирович

Да их много таких. А Безруков это кто?

Сергей Владимирович

Ах да! Артист. Ему и верить?

Юрий Суровегин

....и если бы тащил туда же подругу...

Юрий Суровегин

..ой не надо...Единственную....а ты у неё единственный уверен?...у меня все любовницы,а их много,замужние...

Воин Волк И Охлобыстын

это плохо я считаю,но вас не сужу. Но и не признаю,что это правильно

Юрий Суровегин

..кому плохо,это тем женщинам,которые изменяют мужьям...так это те мужики виноваты,которыми не довольны женщины...и какой из меня ё*орь в мои-то года,но женщины предпочитают меня вместо своих мужей....как одна сказала,что у меня отдыхает душой,а я наслаждаюсь её телом...бывает и на таком же столике....

Воин Волк И Охлобыстын

главное чтобы вы спаслись перед Судом в конце

Юрий Суровегин

..ой не надо....в такую ерунду верите....живите этой жизнью,другой не будет....

Маргарита Кор

От красоты мужчины всегда тащатся

Виталий Булатов

хайп поймал на этом вот и тащится)

Ми
Мила

А многие от нее...тащаться...и я

Воин Волк И Охлобыстын

а как же на иврите старый завет почитать и на греческом вангелие?

Ми
Мила

Языки знать надо.Оригиналы иметь эти.Может-и попыталась бы

Воин Волк И Охлобыстын

никогда не поздно учить. Век живи,век учись. Например:В начале сотворил Бог небо и землю. Оригинал:Берешит бара Элоhим эт hаашамаим вээт haaрец. Элоhим-стоит во множественном числе и Эль-сила и буква h-связяана со множеством и им-окончание множественного числа. И слово небо в оригинале во множественном числе-небеса. Поэтому это интересно

Ми
Мила

Так нет оригинала! Или есть в ИНЕТе? Думать буду!

Воин Волк И Охлобыстын

Есть. Но нужно научиться читать на иврите и переводить

Ки
Кисуля

А от какой ему тащиться ?

Ки
Кисуля

Возможно... Всё возможно, но ребенок...

Ки
Кисуля

Конечно, 2,5 года. Ещё и в садик не ходит моя торпеда

Воин Волк И Охлобыстын

можно потом научить на гитаре играть

Воин Волк И Охлобыстын

вы можете ребёнка научить играть

Воин Волк И Охлобыстын

можно в музыкалку отдать как в школу пойдёт или раньше

Павел Мерзликин

А кто это?😄

Воин Волк И Охлобыстын

ну у него эмоции,будто у него вот вот инфаркт наступит

Александр

куда тащился

Воин Волк И Охлобыстын

туда сюда. Вы в конопле фотографировались?

Акулина

👍 👍

Светлана

Красиво.

Светлана

Это надо понимать. Вам видимо,не дано.

Светлана

Чем? Вы не понимаете,как это красота природы. Почитайте Пушкина, Тютчева... Чем же я Вас обидела?

Воин Волк И Охлобыстын

тем что вы сказали что я не понимаю. Я только одного не понял. Как можно учиться у дуба и берёзы?

Светлана

Может не болтать фигню? Они этого точно не делают.

Воин Волк И Охлобыстын

вы меня не поняли. Фет Афанасий Афанасьевич писал стих:учись у них у дуба и берёзы. как понять? у дерева учиться?

Светлана

Учиться не молоть всякую фигню. Иногда молчаливый человек на умного похож. Может Вам тоже попробовать?

Светлана

Ладно. Буду пробовать. Пока.

На
Наблюдатель

враньё

На
Наблюдатель

он от славы

На
Наблюдатель

лениво. артист кАроче