Людмила Притула

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной,
глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся.

Сергей Безруков

Ответы
Светлана Асадова

Женщина не кукла, если она себя позиционирует как вещь, то говорить о ней не стоит. Сама себя одень и обуй. Правильно, если не смотрит. Противно!

Александр Елтышев

По-моему, без одежды женщина более привлекательна, чем в самом крутом прикиде, лучше сказать: "Ты свою раздень, разуй и любуйся".

Бибигуль Ракишева

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. /Турнье Альбер/

Татьяна

чужая,она тоже чья то своя!Одевайтесь сами,следите за собой сами!!!!!!!!Будут любоваться все!!!!

Анжелика Гайсина

Это правильно) Мы все красавицы, только нужно соответствующее оформление, но мужчинам

Олег Лебедев

а они смотрят именно на чужую женщину. а не на её одежду,,,, поэтому и я смотрю тоже

Ар
Арина

сначала чужую одетую,обутую уволок.. а теперь можно и по рассуждать )

Александр Боршов

Если бы не все вокруг...не было меня....

Людмила Притула

был бы другой

Александр Боршов

Был бы...

An
Anuar888

Давно понятный факт! Но мы то смотрим не на вещи, природа !

Людмила Притула

тогда посмотрите в другом ракурсе

Dinar Dinar

Такова природа , правда слюной врятли кто давиться )

Людмила Притула

все может быть

Ралиф Башыров

сергей чужими женами пользуется на халяву

Вера Ворошилова

не каждому по силам такое)))

Людмила Притула

так мы то королевы,а королей днем с огнем

Вера Ворошилова

вот у них пусть и будет миссия невыполнима дотянуться до небес)))

Игорь Игорь

прям все женски-логично ))))))

Игорь Игорь

и слава Богу!

Елена)

это точно )

Что Нужно.

😄