Серов

Без женщин жить нельзя на свете...??? Много пишут и говорят на эту тему. А как, можно ли прожить без женщин??? https://ok.ru/video/10887431450

Ответы
Валерия Одинокова

Жить можно и без второй половины, правда, скучновато...

Серов

МОЖНО... но не желательно.

Ни
Николай

Мы одинаково друг другу нужны,спор идет кто нужнее

Серов

Это справедливое замечание!

Вера Свежинцева

Прожить можно и без мужчин, равно как и без женщин

Серов

Можно, но не нужно!

Вера Свежинцева

Дети всегда выликолепны

Любовь..любовь!

Можно. Многие мужчины сейчас живут без женщин...

Серов

Я сам более 3,5 лет живу без жены... без женщин... С одной стороны уже вроде привык к такому положению, с другой - хочется, что бы рядом была верная подруга...

Любовь..любовь!

Ну подругу найти проще, чем жену.

Серов

Проще... не знаю... для "одного раза" я не хочу иметь женщину... хочется, если уж встретить свою судьбу, так что бы "раз и на всегда!"

Любовь..любовь!

Я тоже хочу встретить свою судьбу...

Серов

Жаль, что мы живём далеко друг от друга. А, у меня есть мысль... Давайте переписываться через почту. Мне много о чём поговорить хочется. Мой адрес : serborov@mail.ru Напишите мне...

Любовь..любовь!

Написала.

Серов

Сейчас посмотрю и напишу ответ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старости можно жить только со старой женой

Серов

Предпочтительно со своей ровесницей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна . Общие взляды , песни и даже ссоры понятные

Серов

ВОТ ИМЕННО!!! Вы где живёте? Давайте дружить?!

Серов

И где же ???

Людмила Ваулина

Спокойно,если руки из того места растут.

Серов

Я, надеюсь, у меня руки растут с нужного места. Торты делаю, пельмени сам стряпаю, и шить могу и варить могу , и со стиркой справляюсь.... но всё равно не хватает рядом близкого друга, верной подруги, любимой женщины...

Татьяна

нет та же и без мужчин тоже нельзя

Людмила Бушуева

Ну кому-то нравится без женщин.....

Юж
Южанка

Недолго... Вымрете как мамонты.)))

Серов

Вот и не хочется "вымирать"... хочется найти себе "пару" для счастливой жизни!

Юж
Южанка

Мне тоже. Но как-то не получается.

Серов

Трудно отыскать своё счастье... особенно в наши годы... но , надо верить, надо ждать, думать только хорошем..!

Юж
Южанка

Так вот так и стараюсь!

Серов

Увы... я сам в поиске доброго человека, своей половинки уже более 2 лет... никто меня "не нашёл"!

Юж
Южанка

Так как искать? Я не знаю...

Надежда Максютова

Анатолий Вассерман прожил же....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Можно. В ОК можно, в Вк можно.....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Скорее болото, но оно царское)))

Серов

Простите, значит Вы "Царевна-лягушка"? Пусть моя стрела улетит в Ваше болото!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А вы третий брат?)))))

Серов

Да... я - Иван - Дурак. Обычно "дуракам всегда везёт".

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я заколдована... ...сжечь шкурку это только начало сказочки)))

",,",,",,",,"

🤔

",,",,",,",,"

совсем не просто

Серов

ДА... это совсем не просто вечно любить!

",,",,",,",,"

А вы помогайте

Серов

... не обещай!!! Помогайте..! Мне не кому "помогать"... вдовец я...

",,",,",,",,"

соболезную

Галина Пересыпкина

Да фигушки, куда вы без нас.

Галина Пересыпкина

Да уж! все верно! Я тоже как то не очень заморачиваюсь на эту тему. Особенно, если есть рядом человек к которому можно притулиться, если что.

Серов

У вас есть такой человек... а у меня, увы, нет... Простите, надо делами заниматься. Что то приготовить. Сын сегодня экзамен сдавал, говорит, отлично поставили. Так что, что то вкусненькое надо сотворить. Взможно через 3-4 часа я вновь появлюсь тут. До скорой встречи!

Галина Пересыпкина

Да нет у меня к сожалению такого человека. Иначе не болтала бы здесь.😔

Серов

!!!!??????????!!!!!

Марина Мокина

нет, так же как и без мужчин

Серов

Я не прямо сейчас иду встречать... а когда надумаете. Милости просим...!

Марина Мокина

спасибо

Серов

Буду ждать!

Серов

🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

можно, но разве это жизнь???

Серов

Жизнь., Ирина, ЖИЗНЬ!!! Разрешите один анекдот на эту "тонкую" тему : Магазин овощей (не самообслуживание). Небольшая очередь за огурцами. Одна молоденькая дама уже 30 минут выбирает огурцы - то ей не нравится, что много пупырышков, то слишком кривой, то слишком толстый... Наконец то выбрала несколько штук, расплатилась и ушла. За ней бабуля, лет 70... Продавец её спрашивает : Бабуля, а Вам какие огурчики? - Та ей отвечает: Дочка, мне без разницы, я их всё равно все в салат крошить буду! Вот такая ситуация.

Ир
Ирина

вы та бабушка??

Серов

... скорее дедушка... Точно не дама молоденькая...

Леди Мила

нет, без мамы не обойтись.

Серов

Виктория Черноскутова

А как плохо без мужчин!!!!

Серов

... говорят, одинокой женщине намного проще найти себе пару, чем одинокому мужчине...

Виктория Черноскутова

Много о чем говорят!!!

Серов

Вам пока не о чем спорить... вы же замужем!!!

Серов

🌹 🌹 Это не Вам... Это память о наших близких...

Виктория Черноскутова

Они живы, пока мы помним о них!

Наталия Томащук (Дерещук)

ну это вам лучше знать

Та
Татьяна

Принципиально можно.

Серов

Татьяна... я три года назад ... стал вдовцом. Простите, мою жену тоже звали ТАТЬЯНА. Я понимаю, вроде женщина в доме нужна, но мы (со мной живёт сын - студент, 20 лет) как то привыкли жить сами... Я всё умею делать по дому, стирать, готовить... Но порою так хочется, что бы рядом был верный преданный друг, близкий любимый (и любящий) человечек...👫 🌹 👫 🌹 👫 🌹

Алексей Юрьев

Не знаю, не пробовал.