Евгений Антонюк

"Тот, кто без обуви, — глупец. Когда война, важное — две вещи: обувь и еда. Тот, кто обут. найдет еду."

Ответы
Ал
Александр

Были новости, что некоторые купили диплом, раньше в тюрьме сидели и купили себе место в думе, блат, связи, криминал. Можно быть с красным дипломом и с синим носом уборщицей работать. Некоторые знаменитые люди, как Павел Воля говорили, что имея красный диплом, золотую медаль, высшее педагогическое и т.д. ему невыгодно работать по специальности, т к учителя копейки получают. Воля сделал отсылку на слова Медведева, типа маленькие з/п, не нравится, идите в шоу-бизнес, что Воля и сделал. Многие работают в правительстве не по профильному образованию. Депутатом может стать и актриса, и певица, и модель, и боец из США, если скажет нужные слова. Эскортницу или любовницу могут взять куда угодно без всякого образования. Бухгалтер может получать 15 000 рублей, а танцовщица 300 000-500 000. Может быть там должен быть стриптиз. У бухгалтера образование есть. Даже люди с одной и той же профессией могут получать по-разному в разных местах, имея одинаковое образование.

Евгений Антонюк

интересное у вас раскрытие темы войны

Ал
Александр

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете. Кто виноват?

Евгений Антонюк

война все спишет

Ал
Александр

Ага

Татьяна G

🖼 еду найти можно и без обуви... имея крылья как у птички....

Белый Ворон

Когда война, важное — две вещи: оружие и патроны. Тот, кто вооружён - найдет еду и не только.

Ирина Кондрашова

но главное- вода. От обезвоживания человек умрет раньше, чем раздобудет башмаки и еду

Не
Нелли

Хорошая обувь приведет к хорошим вещам.

Qqqq Qqqqq

у кого оружие тот и на коне

Константин Саратовцев

А с пушкой больше!

Евгений Антонюк

Эраст Гарин выходил в Интернет 🖼

Константин Саратовцев

А был ли мальчик, то есть интернет?

Евгений Антонюк

Вот же фото-документ, все сходится. Это ведь Э. Гарин?

Константин Саратовцев

Пара слева да, третья не бьется.

Марго Беккер

😜👍

Татьяна Тышкевич

🤔