Анна Пономаренко

Всем привет, увидела в рекламе без проводной пылесос и задумалась, а он действительно так хорош как описывают?! Кто-то пользуется таким чудом. Помогите советом.

Ответы
Михаил Гехт

был. Советовался со знакомыми на какой менять. Пока новый не завожу.
АП (аккумуляторный пылесос) хорош для большого относительно чистого жилья. После него достаточно изредка (примерно раз в неделю - у кого сколько грязи и пыли приносят) провести влажную приборку. Лучше перед ней МОЩНЫМ пылесосом убрать в углах.
Это о хорошем. А о плохом (почему отдал и новый не взял): при наличии даже умеренного количества шерсти, забивается быстро, не может убрать. Говорят, с песком тоже так себе.
То есть нужна квартира или особняк с лёгкой пылью, и без уборщицы

Языческий Кот

все эти чудеса, что беспроводный, что робот хороши только для лайтовой уборки там где чисто и нет детей и животных. в дополнение к домработнице или нормальному пылесосу. тем более аккумуляторы имеют свойство деградировать за пару лет, а стоимость нового блока быдет выше стоимости пылесоса.

Николай Дубинин

Очень хорошая вещь , кот Васька не нарадуется . Как только я пылесос включаю , он прыгает на него и ну кататься , согнать не возможно. Теперь не знаю , то ли пылесос продавать , тли кота менять .

Валентина Рязанова

У моей дочери есть. Я даже не знаю довольны они или нет. Включат и он крутится по всей квартире, собирает пыль и волосы от собаки.

Владимир

Не покупай.После него ткбе придется вручную заново пылесосить.Но его можно хорошо испрльзовать если надо напугать кошку.

Mi
Mishel

Мне мой очень нравится ,он на аккумуляторе.

Mi
Mishel

Мне на долго хватает)) а вообще на 30 мин беспрерывной уборки,нам говорили))

Анна Пономаренко

Это хорошо) а комплектация у него есть?

Mi
Mishel

Есть 3 насадки)Мне вполне хватает)

Анна Пономаренко

Это отлично. Спасибо вам за ответы и уделенное время. Вы мне очень помогли)

Mi
Mishel

Рада была вам помочь)Будут вопросы,пишите)Помогу)

Nikola Mahkov

-привет!-аккумулятор сдохнет выкинешь--

Ур
Уралочка

не советую, пользовалась

Эва

У нас Дайсон , довольны .

Владимир Чигарев

Рекламе не верю.

Ку
Кукулькан

Нормальный

Михаил Михайлович

.