Саня Рыжиков

Я часто конфликтую с одногрупницей, многие считают что это первые шаги к отношениям. Такое возможно или можно спокойно продолжать конфронтацию?

Ответы
Margaret Www

Если девушка вам нравиться, скажите ей о своей симпатии к ней. Она так быстрее поймёт. Да и вам будет понятней нравилась вы ей или нет. Конфронтация может только усугубить ситуацию. Не стесняйтесь и не смущайтесь. Запомните, что в отношениях между мужчиной и женщиной всегда должна быть ясность. Так легче жить. Вы избежите не нужных переживаний и недоспаных ночей. А друзья не всегда бывают хорошими советниками. Удачи вам.

Огненная Искра Огниво

Знакомо!...У меня во время студенческой жизни тоже так было...Был у нас один парень, допекал меня, вечно, какие то претензии в мою сторону, а я еще и старостой группы была. Вечно ругались, до слез меня доводил и так все 4 года....А однажды на новый год мы всей группой собрались у наших однокурсниц в общаге, изрядно все подвыпили...и получилось так ,что все разбрелись и мы остались вдвоем. Если интересно продолжу...

Саня Рыжиков

Хорошая история и интересная) Но думаю на этом можно остановить рассказ

Огненная Искра Огниво

А как раз ничего особенного не произошло...Он просто в любви своей признался....☺️..но это был не конец истории...она как раз закончилась не очень хорошо.

Саня Рыжиков

Не люблю истории с не хорошим концом, если они не начинались хорошо) Но это обычно к фильмам относиться

Дмитрий Врублевский

с вероястностью 50%, потом далее само перейдет в отношения .
Или
Можешь начать ухаживать перестав гавкаться, но может это спугнуть. Можешь начать ухаживать пытаясь делать вид что конфликтуешь. Можешь перестать гавкаться но при этом не ухаживать и посмотреть что с этого выйдет. Отстанет, или продолжить все равно как то тебя раздрожать, а может будет пытаться привлеь твое внимание как то иначе )

ОК
Олеся Коткина

Не знаю, на моем жизненном опыте, конфронтация , как правило остается конфронтацией. Если человек откровенно груб и мерзок, если даже это перерастет в какие -либо положительные отношения, то после завершения конфетно-букетного периода, скорее всего вернется грубость. Если это на безобидном уровне, ввиде подколов, иронии, то может и зарождение чего-то прекрасного. )

Миша Юрин

Саша если ты считаешь что на такой основе можно построить какие то отношения то ты просто идиот....и те кто тебе это говорит тоже идиоты....и все кто думают что от ненависти до любви один шаг еще большие идиоты

Наталия Ивановская

Очень возможно. Мы с одним парнем яро ненавидели друг друга, не могли упустить момента, чтоб не сказать друг другу что-нибудь гадкое...в итоге поняли что любим и счастливо провстречались три года)

Ф_
Фаррух __

Ну если вы друг к другу не ровно дышите то есть способ привлечь ее внимание. А если она тебя гандонит и у тебя нет к ней никаких чувств то ты можешь просто послать ее и идти дальше своим путем

Неангел Я

ну.. вы друг друга явно раздражаете и возбуждаете нервную систему друг друга. из этого возможна бурная страсть. но так, чтобы отношения в полноценном смысле этого слова - ....... увы)

Ин
Инна

у каждого свои игры. правила устанавливают играющие, так что никто толком вам не ответит, что у вас происходит, это только вы знаете, может просто к чесному диалогу не готовы

Ирина Королькова

Если Вам в голову уже посеяли это "семя", оно может и прорасти. В любом случае, Вы уже будете об этом задумываться каждый раз и анализировать свои чувства.

Елена Ким

Если человек вам безразличен вы его даже не замечаете. А любое чувство к человеку означает что он вам не безразличен(я не имею ввиду сразу любовь).

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В студенчестве есть два типа отношений: горизонтальные и вертикальные...
"Горизонтом пользуйся во время учебы, а вертикаль врубай после диплома!"

Анастасия Бали

Такие канфлиукты говорят о том , что она вам не равнодушна . Если человек не интересен - его не трогают ни делом , ни словом . А 3десь интерес на лицо

Валентина

если отношения будут складываться, то они сложатся и без капитуляции с вашей стороны. так что поработайте над тактикой ведения холодной войны))

Цецилия Садчикова

Когда человек безразличен,ему и конфликтовать не захочется! Значит верно многие считают! Неравнодушны вы к ней!Хоть себе признайтесь!🙂

Владимир Богомолов

Вначале конфликты на кафедре , затем в постели .......Конфронтация - всю жизнь......А как Вы думаете......? как еще семейная жизнь начинается................

Саня Рыжиков

Хотя бы разрешить конфликты на кафедре)

Владимир Богомолов

Плюньте.......... Разрешится само собой....... Отношения - важнее!!!

Ольга Моргачева

Просто вы наверное встречались в прошлых жизнях это твоя родственная душа. Конфликтуй дальше,вы просто что то не закончили в той жизни)

Саня Рыжиков

Хе. Даже интересно, я ее просто ведьмой зову))

Ольга Моргачева

Возможно она и была ведьмой в той жизни, а вдруг вспомнит, ты с нею поосторожнее конфликтуй

Ольга Моргачева

Тогда точно судьба, тем более не конфликтуй а присмотрись

Ольга

Те многие правильно считают, она Вам нравится... Если бы не нравилась, Вы были бы к ней абсолютно равнодушны и не обращали бы внимания)

Вера Мишина

Нет, конфликтовать не надо. Просто сделай проще, игнорируй ее и тогда ты действительно увидишь,что она из себя представляет!!!!!!!!!!!!!!

Саня Рыжиков

ничего, уже больше месяца игнорю

Нина Выборнова

Только конфронтация и от слов к делу, выдерни ей клок волос, пшикни из перцового болончика и дай пендаль. Успеха Санек, я с тобой.