Сания Данишкина

плесните колдовства...хреново мне чего-то....

Ответы · страница 2
Наталья Филатова

твое здоровье, Сания, отрывайся и не слушай тут ни кого, умники нашлись

Галина Шайтанова (Скворцова)

Пройдет и эта черная полоса! Наступит белая....обязательно! Удачи вам)))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Только не долго бегай!!!!)))

**
***юленька ***

наливай и выпивай! И снова жизнь ты начинай!!! Не стоит опускать руки))

Людмила Зайцева

Включите себе музыку...Например, Валерий Ободзинский - "Играет орган"

Виктор Вялков

Машу руками, пассами шлю любовь большую и хорошее настроение!!! 🌹

Виктор Вялков

Помогло, а хотите, я вам про вас расскажу, в символическом образе, только без пояснения?

Виктор Вялков

1. Нет гармонии между внешним и внутренним... два круга - внутренний и внешний... если внутренний вращаться начинает быстрее, внешний замирает и наоборот. 2. Стоит много домов. из-за них видно радуги, они не твои, но ты хочешь ими пользоваться и пользуешься подставляешь руки и при это довольна. 3. Находишься в тупике, не знаешь, что делать, будто в каком-то лабиринте... ломаешь барьер, наступает вода, сначала грязная. Ты отступаешь, пытаешься избежать трудностей, ждёшь, когда вода станет чистой... но станет ли она чистой?.. ты просила, я сказал...

Сания Данишкина

возможно вы правы!у вас есть способности?

Виктор Вялков

Я знаю, только это не способности, какие обычно описывают, а элементарное осознание мира и всего окружающего... Умение фокусировать сознание на том, что необходимо в конкретный момент.

Виктор Вялков

Вам лучше знать. Я написал образно.

Людмила Захарова

Это не поможет. Нужно в себе разобраться и понять, чего хочется....

Ибрагим Закрин

пожалуйста в обе руки у меня хорошее настроение половина ваша

Айрат Менглиев

Абра-кадабра сим-салабим хорошее настроение у всех появись. 😉

Иван Жоркин

Готовьте рюмку, есть трехзвездочный -колдовской элексир!!!

Зоя

Не стоит унывать....пошлите на...кого-то...Сразу полегчает. 🙂

Иришка Михалкина

Руку подними и опусти вниз - да и х.. с ним (с ними, с ней)

Сания Данишкина

:-Dспасибо я так и сделала

Борис Бабкин

Послушай блюз, или комуз, или дудук, что сердцу ближе...

Владимир Сводцев

Чтобы было хорошо надо выпить водки и пойти к мужику.

Лариса Горская

плеснула, хочу, чтобы тебе было хорошо. Счастья тебе

Лилия Костюченкова

Плесну - через два года.В смысле - потерпи,родная..

Асия Павлова

Можно и без колдовства, ведь колдовство коварно.

Наталья Мельникова

молюсь лищь об одном : " МОЕ МЕНЯ НЕ ПРОЛЕТИТ"!!!!:)

Ирик Абдрашитов

зачем колдовства?реальность дурдом

Наталья Мельникова

потому и хочется чего-то необычного.

Надежда Перепелкина

В хрустальный мрак бокала! Подставляйте бокал!

Инесса Шан

ах, если бы оно помогало.. еще хреновей станет..

Евгений Сапрыкин

с.сни лучше членчик мой конкретно и жестоко

Сания Данишкина

сам себе сосни конкретно жестоко дал..б