Дедушка Старенький

🖼А хоть одно государство признало?

–4
Ответы
..

Живут же... Независимое государство Израиль было провозглашено в 1948 году, и с самого дня основания оно вело тяжелую, но победоносную войну с арабами — как с внешними врагами из Лиги арабских государств, так и внутри своей территории. ... Этого, как и других завоеваний еврейского государства, не признала ООН, но на стороне евреев всякий раз выступали Соединенные Штаты. Именно благодаря поддержке сверхмогущественного союзника Израиль до сих пор существует именно в таких условиях. ... Инициатива вызвала ажиотаж в арабском мире, но никакой официальной реакции Израиля с тех пор так и не последовало. ... Отдельный аспект проблемы — политика Израиля в отношении палестинского населения.

Робот Вертер

Крым Российский и русскими монархами был завоёван у турок, которые вообще хер знает из каких степей прискакали, отпиздили там всю малую Азию и пол Европы, создав империю на чужих землях. Да ещё в 1974 году половину Кипра внагляк у греков отжали и чё-то все считают,что так и надо. Крым - русское завоевание. Точка.

Робот Вертер

Там два прямых ответа

Робот Вертер

А то, что ты говоришь - это еврейский волейбол 😛

Андрей Мацнев

А нам не пофиг?)) Это как вы себе приобретёте пальто, а соседи "не призна́ют" его вашим. Но носить то его всё будете вы, а не соседи😉

Николай Скороходов

почти все кроме гейевропы .. остальных в страхе держат пиндосы .. но они все торгуют с Россией .. и плевать они хотели на пиндосов..

Василий Бубновский

Да просрали вы и Крым и юго-восточные области, нехуй пыжиться уже. Нацианал-пидорасню бандерложью так или иначе перебьют.

Василий Бубновский

И твою бандеровскую жопу натянут на дуло немецкого леопёрда.
🖼

Юл
Юлия

Удивительный пост ,кто его писал ? Он наверное не в курсах что Иран собирается перекрыть Ормузский пролив,, 😉

Дэн Люк

признали .... на сколько помню Осетия ... Сирия ....Никарагуа ... Венесуэла ... врорде и ЛДНР они же признали

Vladimir Rakivnenko

Я Америку считаю - которую случайно открыли непризнанной. Но от моего мнения - ничего не изменится. ))

Бо
Борис

Нам их признания до Одного места. Лишь бы байростары поставлялм

Ре
Реальный

а это что то меняет? по факту вы как в рот брали так и берете)))))

Ев
Европа-Плюс

Уже и штаты собираются признать, чтобы завершить войну

Татьяна Морозова

конфликт в Украине - это СЕГОДНЯ путь на Берлин...)))

Та
Тася

Нуу, чо там о других..Главное ж- Иран не признает😁

Соболев Валерий

https://krym.aif.ru/infographic/strany_mira_priznavshie_krym_chastyu_rossii_infografika

Владимир Кириллов

Признают. После победы. После Нашей победы.

Дедушка Старенький

Это ничего не значит.

Владимир Кириллов

Это многое значит.

Дедушка Старенький

Для кого как.

Владимир Кириллов

Для меня.

Виктор Ш

Вы факт признали лично и этого достаточно!

Ал
Александр

это ж как они пиндосни то испугались

Пётр Хамов

и в тоже время поставляет нам шахеды

Андрей

народ КРЫМА так решил - мы в РОССИИ

Андрей

а остальное от лукавого!🤣 завидуйте молча!

Николай

Пофиг. Это их политические игры.