Лариса

А вам не кажется, что здесь у многих половое развитие опережает физическое, но отстаёт от умственного?

Ответы · страница 2
Ol
Oleg

...........................В-СМЫСЛЕ...................ЗДЕСЬ-ДЕВОЧКИ-ЛЁГКОГО-ПОВЕДЕНИЯ-12-ЛЕТ

Остап Бендер

Это у кого? Назовите фамилии. Мы им быстро яйца пообрезаем! Хахаха)))

Дмитрий Каракозиди

У некоторых и умственное и половое развитие на зачаточной стадии.

Михаил Киранов

Подозреваю, что умственное часто сильно отстаёт и от физического

Konrad

Так тебе то самой выдали в своё время "аттестат половой зрелости"

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты.

Konrad

!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) !!!!!!!!!! Уууууууу ты какаааааааяяаа!!!!!!!!!!

Ми
Мишель

На сайте встречаются озаботы, но к счастью не все здесь таковы

Юл
Юля

куча анонистов)дегенератов.при том жадных.бесплатно тут ищут)

Дуб, Quercus Robur

так говорят пятнадцатилетние шалавы про пацанов сверстников

Лариса

А вы бы хотели, чтоб каждая соглашалась на ваши притязания? Они ж не мужчины.

Дуб, Quercus Robur

я бы хотел, что б выебывались в меру

Лариса

Это ваше окружение.

Дуб, Quercus Robur

пошла на хуй тогда, очередная динамо-блядь развыебывалась, лишнее подтверждение

Лариса

Я мама четырех детей, я замужем. А ваша мама, видимо, и есть та динамо-блядь, которая легла под такого же желающего. Вот вам и прилетело. Жуйте.

Григорий Карпенко

Так развитие мозга начинается на седьмой день после зачатия.

Tatiyna Gontar

Зачем спускаться на персоны... больше обсудить шоли нечего...

Лариса

О какой , конкретно, персоне речь? По-моему, это общий итог наблюдений.

Tatiyna Gontar

спускаясь на персоны и ведя оценку ников... можно самой опуститься на уровень пустой сплетницы....

Лариса

Вообще-то, я ни разу не разглядывала ничьи ники.

Tatiyna Gontar

а к чему тогда этот посыл.. откуда известно про умственное развитие....здесь многие просто шутят...

Лариса

Шутят так, что я вынуждена закрыть личку? М-да, мадам... Существование в розовых фантазиях обычно чревато неумением реально оценить обстановку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

умственного вообще нет у людей! одно половое и физическое....

Евгений Шевченко

Ларис, я - исключение, что наверное подтверждает твою идею))

Лариса

Таки нет. )))

Сысо Александр

это у тебя наверное от пуританского воспитания будь проще

Лариса

У вас,видимо, воспитание ,вообще, отсутствует, судя по обращению на ты. Быть проще, это как амёба? Спасибо. Это не для меня.

Сысо Александр

не знаю что тебе наговорили про половое развитие или ещё чего хуже а проще быть - это не амёба а коммуникабельность да кому то я и матерком чтоб не оскорбляли. что до того -на ты я так думаю старше тебя вдвое и не гнушаюсь общаться с молодыми. и не кичусь тем кем был раньше

Лариса

Определять в интернете,кто старше, кто моложе - неэтично. И можно крупно пролететь. Да и не принято обращаться на ты к незнакомым взрослым людям, неважно, какого возраста. У нас, например, вообще, не определяют ни возраст, ни состоятельность, ни профессию. Учитывается только личность.

Сысо Александр

я тебе этим сделал комплимент а насчёт этично неэтично личности я пока не узрел. больше смотри молодёжного контента и будь проще

Лариса

Я не могу быть проще. Амёбы меня не интересуют.

Сысо Александр

боюсь что индивидуумы из высшего общества здесь не засветились ну да бог с вами живите как хотите

Черная Мамба 🇷🇺

Заметила)) про половое не знаю, но про умственное заметила

Людмила Львова

многие просто не в настроении...восполняют за счет других

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раннее половое развитие замедляет физическое развитие

Ди
Димоннемедведев

А тебе не кажется, что ты сильно много о себе возомнила ?

Юр
Юрий

Да согласен с Вами,озабоченых и озадаченых более чем.

Yury Panteleev

А чё надо развивать, что бы в Австралию забросило?🤔

Лариса

Что значит - забросило? Вас тоже родили и забросили?

Yury Panteleev

Не много я знаю аборигенов Австралии, сидящих на русскоязычных сайтах🤔

Лариса

А вы что, эксперт по сайтам? Во-первых, это один сайт. Во-вторых, здесь никто не говорит по-русски. И я "сижу" на японском и французском сайтах.

Илья Рупп

Ребята.... давайте жить дружно !!!☺️

Владмир

Как это, половое развитие опережает физическое?🤔

Лариса

То-есть, с умственным всё понятно?))))

Владмир

Умственное безнадежно отстаёт.