Ол
Ольга

Есть ли какая-то тема, на которую, вы считаете, нельзя шутить?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Водка. Водка - это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в ряду других. Это национальность, я бы сказал - народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада. Ну, естественно, если потреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью. В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков. Ну, например, французский фрамбуаз или итальянская граппа. И цена. Я уж не говорю о ромах: от лучшего кубинского до худшего с Гаити...

Евгений Бриг-Снежин

Первый трибунал над украинскими нацистами в Донецке и Луганске может пройти уже осенью, прогнозирует военный эксперт Сергей Липовой.
Перед ВС России стоят задачи по оказанию поддержки отрядам ДНР и ЛНР, которые намерены выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей, а также в подавлении очагов сопротивления со стороны ВС в зоне спецоперации🖼

Николай Дубинин

...любая - если ваш смех преследует цель высмеять или оскорбить, им вы оскорбляете Жизнь и Источник Жизни. Такой смех порождается не радостью, а болезнью.

Екатерина

шутить по доброму можно обо всём...но для этого необходимо, чтобы человек был развит.....недоразвитый плохо шутит... а когда шутит, выглядит как идиот

Господин Дроссельмейер

Желательно ни на какую. Всегда есть риск кого-то обидеть.

Ма
Марат

Конечно есть. Это Великая Отечественная война!

Ан
Анфиса

Когда провожаете в последний путь

~ Двойная Сплошная ~

Черный юмор не люблю

Вечность

Есть Бог и смерть

Владимир Забродин

Тема о трагедиях

Дмитрий Каракозиди

Наверное есть.

Ма
Мари

Войны, смерти

Наталья Наталья

Много таких.

Nikola Mahkov

-да!-секс!--😀

Эва

И не одна .

Светлана Степанова

родители.

Ол
Ольга

здоровье

Юрий Юрьев

Здоррвье

Пётр Хамов

финансы

Алексей

Не шути