Ксения Новикова

Я считаю что нормальный мужик должен нормально работать и чего то пытаться добиться для жизни. Многие в интернете говорят что это завышенные требования. Или сейчас норма когда пьёт и не хрена не делает?

Ответы
Николай Дубинин

...жизнь не черное и белое, в ней много оттенков, полутонов, нюансов, и бесчисленная градация цвета. Нормальный мужик, занимается тем делом, которому он готов посвятить свою жизнь. И очень здорово, когда женщина гармонично дополняет (вписывается) жизнь мужика. И мужик почти счастлив, когда он видит признание того, чем он обладает. У женщин, действительно завышенные требования (это нормально), но в первую очередь весьма важно принять мужика таким, какой он есть, в этом случае, он не будет чувствовать давления на себя, что все мужчины воспринимают, как "тупо наезд". Со всеми вытекающими неприятностями. Мужчина меняется, только по доброй своей воле. Это он, независимо ни от чего, должен решить, меняться ему или нет. Если мужик пьет и ни хрена не делает, то ...он перестал видеть, ради чего напрягаться. У дам действительно завышенные требования - не по статусу.

Ксения Новикова

Пьют они не от этого, это уже человек такой которому ничего не надо

Николай Дубинин

...тут вопрос: - ему не надо или он делать для женщины ничего не хочет. Кто убил в нем лидера, добытчика, защитника, наконец? Иным женщинам стоит задать себе вопросы: Она за него выходила уже за пьяного? Или он стал пьяницей от жизни с ней? Может, в стремлении переделывать в лучшее - увлеклась?

Сергей Селищев

Только вы не понимаете одного задайте себе вопрос для чего создан и рожден человек. Яркий пример для чего пчелка рождается носит пыльцу нектар мед. А для чего человек и какие обязанности его окружают и что он должен и обязан делать. Жить учиться работать кормить себя и свою семью не зависимо тяжело ли ему или не хочется этого делать. Но для этого и жизнь создана на земле жить работать растить детей внуков да вообще любить жизнь то что дано природой. Вот и вся суть жизни на земле.

Сергей Свиридов

Кнечно, Ксю это не нормально... Кто пытается работать и хоть крохи получает, но все же для семьи делает достаток.. по нашим зарплатам в моем регионе и 18 тыс уже достойная зарплата... и работают и двух и трех работах... а те кто со стаканом дружит.. значит это их жизнь! ну это не нормально.. и не чего не делать... паразиты общества так сказать громко! все им должны... а они даже семью не могут прокормить... это уж просто уроды...

Ксения Новикова

Так вот очень много постов ВК про таких людей. Я просто в шоке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ксения" Срочно меняйте свою орбиту общения! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Виталий Жук

Нет, все правильно, только баба тоже должна что то делать, работать хоть наполовину и в общий котёл тоже денег добавлять,а не быть содержанкой и только деньги выкачивать из мужика. А если у бабы какие то повышенные требования к мужику, то и баба сама должна что то из себя представлять

Нина Архипова

Ксения, здешняя аудитория далека от понятия "все". Больше скажу, "все", это то же самое, что "никто". Про норму Вы здесь тоже мало что поймёте. Однако, скажу, что нормальный мужчина, по-моему, способен брать ответственность на себя за всё, что происходит и с ним, и с его женой и детьми.

Барон Де Гофмансталь

Понятие "нормальный мужик" субъективно, у каждого - свое. Вы так считаете - прекрасно, это ваше мнение, но не более. У Вас есть право других мужчин считать ненормальными и не водится с ними, но вот навязывать свои понятия другим людям у Вас права нет!)))

Ксения Новикова

Ну я не права разве.

Языческий Кот

сколько оценочных суждений без основания. нормальный, должен, нормально, норма, ни хрена. никто никому ничего не должен. вопрос только в том, насколько вас устраивает такой мужик. не устраивает - ищите другого, но не надо тут вот это вот всё.

Владимир Долгополов

Да, мужчна должен работать не хуже лошади и не хуже иного компьютера. А пьянство это дикость, крайняя распущенность, последствие необразованности, скудоумие. Человек должен жить ярко и с пользой для себя и окружающих.

Александр Паук

Нормальный мужик должен:" Посадить дерево,построить дом (создать семью),вырастить сына (ребенка)"- извините за банальность ,но я полностью с ней согласен и мне пожалуй это удалось... А теперь еще и внуки растут.

Бо
Борис

В каком плане работать? Работать можно по разному. В две, три смены вкалывать зв копеечную прибавку, которая потом на докторов уходит. А можно стять "во главе процесса". Но не у всех нга это ХАРИЗМЫ хватает.

Сергей Ларионов

ну ))))если я пью то на свои деньги и на выходных и то не часто! на счёт чего то добиваться я человек такой если мне что то нужно добьюсь не нужно значить не надо. а когда жена лентяйка тоже хреново

Анна

Ну пьющий в принципе не человек. Притом не важно мужчина или женщина. А работать должен каждый. Так что у вас не завышенные требования к другим. Главное и к себе такие же требования применять

Анатолий Серёга

Как Вы откровенны... Приветствую! Вам не повезло, это заметно... и не только вам... Вы же сами, женщины, их, - альфонсов всех типов и мастей, - и рождаете, и растите, и воспитываете... и кто виноват?...

Александра

Да, он должен. Но стесняюсь спросить, что тогда должна его потенциальная невеста? Она может соответствовать такому замечательному мужчине и будет не только бесплатным приложением?

Ксения Новикова

Заботится о муже и о детях.

Александра

Заботиться это слова... Мужчины тоже трепятся о своих достоинствах))

Михаил Мишугин

Люди - разные. Можно найти и такого, как вам надо, но поскольку он не бездельник, найти его в интернете будет проблематично. Думайте сами, где искать, но уверен, что таких людей много.

Станислав Бондаренко

Опаньки - новая русская, тебе лет-то сколько и сколько в своей жизни реально заработала или ждёшь принца на коне???? НА папу и на маму надеешься???? Образование-то, хоть есть.................

Ксения Новикова

С мамой давно не живу. Тоесть если я молодая, то и жить с охламоном должна?

Станислав Бондаренко

Вопрос был задан, но ответ не получен. Заднюю скорость не включай..............

Ксения Новикова

Вообще то это я вопрос задала, а вы сразу на меня гоните

Станислав Бондаренко

Никогда..... Задала вопрос и отвечай. Не можешь и флаг тебе в руки............

Ксения Новикова

Так я вообще то задала вопрос, а вы мне вопросом на вопрос. Так не делается.

Акира Куросава

ты только не обижайся . я тебе такое скажу ... мало вам не покажется ... любит иных - тяжелый крест . а прекрасна без извилин ... и прелести твоей секрет ... загадке жизни равносилен .

Кот Кот

Желаю поумнеть. Нормально работать и нормально зарабатывать вещи разные. А если женщины такие умные все то пусть найдут ему нормальную работу когда он живёт в жопе мира

Ксения Новикова

Нет, уж лучше одной жить, чем с таким который ничего не может.

Кот Кот

Мужчину который нечего не умеет это надо ещё умудриться найти.. Я таких почти невидел

Ксения Новикова

Ты умеешь языком чесать

Кот Кот

👀
👅
Много чего..
Умею.!)

Ксения Новикова

Я рада за тебя

Michael Lvovich Kunin

Я с Вами полностью согласен! Мужчина должен совершенствоваться в выбраной профессии. Тем самым зарабатывать свой хлеб насущный.А не воляться на диване попивая пивасик.