Ксения Новикова

Я считаю что нормальный мужик должен нормально работать и чего то пытаться добиться для жизни. Многие в интернете говорят что это завышенные требования. Или сейчас норма когда пьёт и не хрена не делает?

Ответы · страница 4
Десант

Не норма, но как не работай, в нашей стране не означает, чтобы будешь жить достойно

Вадим Богаткин

Нормальный мужик должен хорошо работать и добиваться для жизни всего наилучшего.

Не Кто

Скажу проще кто хочет тот работает а не ищет оправдание своей лени и алкоголизму

Андрей Мацнев

Нет, пить и ни хрена не делать - мало. Надо ещё беспорядочную половую жизнь вести.

Владимир Кондратьев

Нормального мужика достойна нормальная женщина. Какая женщина, такой и мужчина.

Се
Сергей

У вас какие то извращённые представления о мужчинах, пьет, ни хрена не делает,...

Дмитрий Щеглов

Не верь тому, что пишут. Есть конечно и такие (пьют и не работают), но их так мало.

Rafail Kanyukaev

ничего нового, мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево

Виктор Бабенко

и что, не бухаю, работаю и нихрена не добился , только пошла карьера , сократили

Эк
Эксперт

Девочка милая, какая же хр..нь такую охинею может нести в вашем присутствии,

Георгий Меньков

Девочка, Вас кто-то обидел? Пишете все правильно, видимо Вам такой достался.

Вова Зюзин

Ксения с прошедшим Праздником мужик должен в калевать кормить свою семью

Ав
Автор

никто никому не должен...не устраивает что-то , просто не надо жить вместе

Z Сергей Балхошин V

справедливое желание жаль что сейчас многих и мужиком то назвать сложно

Al
Ali

нормы выработки уже другие, не совпадают с нормами строителя коммунизма

Александр Игрицкий

Норма, милая, норма. Когда есть чё пить, чё не пить. Пусь лошадь работает.

Qqqq Qqqqq

что за женщины поли, все им только и надо чтобы мужик работал и работал

Qqqq Qqqqq

это рабочий перерыв, между думами а как жить дальше)))))

Ром

Согласен, аннигилировать это признак ущербности и неблагонадежности

Ввс Твваиу

Мужика не можете найти, который нормально работает и чего то добился?

Ввс Твваиу

Который добился или который не может?

Ввс Твваиу

Так это же хорошо! 👍А что тогда Вам эта тема покоя не даёт?

Ксения Новикова

Просто много об этом пишут ВК

Vasilii Lungu

Все зависит кто с ним рядом по жизни как относиться этот" рядом " с ним