Нерасторопная Женщина

Одни считают, что, раз уж у нас есть бесплатная медицина, надо этим пользоваться. Другие уверены, что ничего хорошего от нее ждать не приходится, и предпочитают лечиться за деньги. А вы какую выбираете медицину и почему?

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Выбираю хорошего врача, который может оказаться и тут и там.

С К.

Когда быстро надо, то платную. А так, бесплатную конечно.

Лева Правая

Я в бесплатной работаю, ее и выбираю..

Ли
Лина

привет девченки.. света правильно сказала.. но в бесплатную не попасть

С К.

Я раз в год прохожу врачей, поэтому могу талончик и подождать

Лева Правая

Будьте здоровы, Светланочка и Линочка , чтобы не ходить по врачам

Вечность

Нет нечего у нас бесплатного

Василий Теркин

Бесплатную,в исключительных случаях ,венеролог,платные

Марго Беккер

давнноо платную..а там по 3 часа в очереди не надо ждать..

Олег

Врачи одни и те же . Что в клиниках что в поликлинниках.

Ек
Екатерина

А я за больничный в бесплатную, а лечиться в платную

Павел Бобров

Бесплатную конечно. Она тоже должна быть на высоте

Nikola Mahkov

-бесплатную-нет денег-фикция!-лекарства дорогие!--

Влад Тоневицкий

На какую денег хватит. Но лучше не болеть вообще.

Ко
Константин

Не надо к ним ходить :)) Подольше проживёшь.

Нерасторопная Женщина

Поздно не будет?

Ко
Константин

Есть два шанса. Есть твой страх про поздно. Есть шанс крякнуть от врачебной ошибки. Какое процентное соотношение ты поставишь?

Нерасторопная Женщина

Родственник умер от рака. Поздно обратился. А мог бы жить, если б вовремя.

На
Наталья

Меньше знаешь,дольше живёшь.

Ко
Константин

Вот ты веришь на слово врачам. А где гарантия что они ложным диагнозом не скрыли свою ошибку. Или просто здорового человека залечили досметри ради денег. 🌸 У знакомого жену лечили пол года от рака лёгких. Денег с них выкачали немерено. Мужик нашёл хорошего рача в Москве. Тот приехал и осмотрев его жену. Сообщил в что у неё отёк лёгких. Жидкость в лёгких. Жена у мужика через три дня умерла. Врач из Москвы сказал. Что если бы диагноз поставили правильно пол года назад. Она бы осталась живой. 🙀🙀🙀

Нерасторопная Женщина

Раз на раз не приходится. И с врачами плохо и без врачей тоже. Умереть можно и так, и так, как и выздороветь. Не угадаешь.

Бо
Борис

Предпочитаю не болеть. Лечусь сам в свои 80

Нерасторопная Женщина

О, как хорошо.

Te
Terra

пока не было необходимости в таком выборе

хреново обслуживание в обоих случаях

Ma
Maria

толковому врачу и заплатить не грех.

Нерасторопная Женщина

Не грех, но об этом мы узнаём позже.

Ma
Maria

значит сначала ищем именно толкового врача

Нерасторопная Женщина

Хорошо бы.

Юрий Киселев

За деньги не факт , но тут присутствует часть гражданского кодекса , если заплачено - будьте любезны выполнить качественно. МЕДИЦИНА НАША не утка ,хромающая на одну ногу, а вообще без ног.

Янг Николсон

народную, если помру. то за народ🤣

Маша

Так врачи и там, и там одни и те же.

Wlad Korn

В платных клиниках работают врачи, которые умеют и знают как лечить. В бесплатных работают те, кого не взяли в платные.
😃

Маша

Фигня. У нас и там, и там работают одни и те же.

Нерасторопная Женщина

У нас, например, столько медперсонала перешли в частные клиники. Придёшь в платную, то одного своего встретишь, то другого. А в ЦРБ работать некому, не хватает медиков. Врач на приёме, не стесняясь, выписывает направление в платную клинику или ждёшь по полгода очереди своей.

Al
Ali

советскую, всё остальное…чепуха

Lao Dao

ни какую здоров аки бык🌹😂

Нерасторопная Женщина

Эт хорошо.

Кристина.

Платную. Больше внимание.

Виктор Орлов

Хотел сделать операцию платно, отговорили. Сказали что ответственности они ни какой не несут. Вот и думай.

Ов
Овер.

Пропади они все пропадом.