Ка
Капелька)

Когда вы переходите в личный чат ,о чем чаще ваша беседа?

Ответы
И.
Игорь .

Адекватные люди о содержании личной беседы не рассказывают в обсуждайке. На то и личный чат чтобы общение было приватным и говорить можно о чем угодно, главное чтобы было взаимно интересно.🤗

Helg Sibiryak Z

С Женщинами. В основном ниже пояса, и как им вести с любовниками . 🤷🏻‍♂️ Замужние никак не реагирует. Хотя я мало веду переписку здесь, больше в телеграм переход идёт

Ка
Капелька)

😏ноги и у вас

Helg Sibiryak Z

Я тоже обратил на Вашу аватарку.) 😀👍

Юлия Ерошина

Мне чаще всего предлагают ознакомиться с творчеством- дают ссылки на сайты или для вступления в разные школы просвещения и духовного совершенствования

М(
Милочка (*)

Могу обсудить юридические тонкости. Мужчины, коих немного могут по душам, чисто по-человечески поделиться чем-то. Не переходя ни личности. Просто .....

Алекс Алекс

Давненько им не пользовался)))) А раньше было дело))) Но когда прознал, что модераторы его пасут, стало как то неуютно там))

С К.

не люблю личку и ни с кем там не общаюсь. Мне нечего скрывать, я и здесь могу поговорить на любые темы, если захочу....

Андрей Толстый

да о чём угодно. просто некоторые не хотят писать на всеобщее обозрение и предпочитают общаться наедине.

Характер- Не Подарок

Притомили озабоченные. Сначала ничего, о природе о погоде и пр. А потом начинается... ПИПЕЦ! Всех в ЧС!

Ша
Шамсуддин

только о сексе!
о том куда, как, со смазкой, без смазки, похлопывания по интимным местам и так далее

Загадка

Обсуждаем экономический кризис, безработицу, мировую нестабильность)) о погоде речь не заходит🤣

Загадка

Я тоже так думаю)))

Загадка

😉

Загадка

Родители тоже старались)))

Загадка

☺️

Ольга

Ой даже и сказать неудобно ... Чаще всего в ЧС. Что за люди? Это же не сайт знакомств...

Алексей Шустин

Если человек пишет о суициде, то вопрос к нему, что побудило?! Вопрос о проблеие

Гражданин Мира Первый :-)

о том что не корректно вести беседу прилюдно...это как правило личные моменты

Та
Татьяна

Ни о чем, редко когда кто-то нормальный адекватный,а в основном озабоченные..

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Об "Этом"... И там и тут, в основном, говорят именно об "Этом".

Не
Несмеяна

Придурков дрочеров в ЧС посылаюведь это не я ,а они переходят в личный!

Елена Чистякова

в личке общаюсь о личном, обмениваюсь фотками если желание возникает

Зм
Змей

Про сиськи. Или они есть, или нет. А ещё про прическу и про яблоки

Эк
Эксперт

Там можно беседовать на более конкретные темы. Понятные обоим.

Ru
Ruben

Что приходит в голову, просто болье свабодно и открито,,, 😉🌹