**
***Натуля***

Приходила подруга в гости, сказала: Не грусти, сейчас спою... И ведь СПОИЛА! ... Зараза!

Ответы
Н)
Нюша )))))

На то и подруга 😂)

**
***Натуля***

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика - то есть мужик, но жизни нету!

**
***Натуля***

Мыслей в голове кaк риca в Китaе. И лaднo бы рисинкa к рисинке, тaк нет же, послипaлись все, cукa, кaк кaшa.....

Н)
Нюша )))))

Натуля, супер 👍👍

**
***Натуля***

Важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет..."Всё, зая, нам пи@дец.

**
***Натуля***

🤣
Жена ругается с мужем: - Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?! Муж: - Мы же, в отличие от вас, не мозги еб... !

Паша. М.п.в

крутые приколы последняя супер

Па
Павел

😃 😀 😆

Па
Павел

и много ты себе тут насосайтила друзей?

**
***Натуля***

нормально а что завидуешь?🤣

Па
Павел

обсолютно😂 на здоровье!

Паша. М.п.в

мат не вписали

**
***Натуля***

а зачем так не понятно вам

Милован Светлов

а у меня друг

Dima Shabalin Dima Shabalin

👍 ☺️

Виктор

Добрая

Валерий Солонович

👍