Константин

Мы по сути- РАБЫ.
57 418 просмотров 12 июл. 2021 г. 👉👉👉 Почему об этом не преподают в школах?

Ответы
To
Toshik38

А чем бы занимались если не было работы? Вы бы слуком бегали как раб своего жилудка? Или не выползали с полей????

To
Toshik38

Вот именно. Но колайдер.... Нет

Константин

Карманный Коллайдер и карманная машина времени со скидкой. В распродажу чёрной пятницы! :)) Уже скоро! :))

To
Toshik38

Ну вот и юмор. Ждём))))

Константин

А распродажи реальные! :))

To
Toshik38

Это маркетинг. Не один предприниматель не будит продовать себе в убыток. Если цена 30000р. А по акции 25000. То реально и 5000 тыщь не стоит эта вещь. Или срок хранения подходит к 0

Раиса Андреева

Какие власти это могут допустить_там преподают только то,что необходимо властям

Константин

Вот. Сейчас нашёл: В паспорте ПРОПИСАНО, что ТЫ РАБ! Все по закону!
3 671 688 просмотров • 16 февр. 2018 г.

Раиса Андреева

не морочте голову-пока ,не смотрю

Константин

Тебе её до меня конкретно заморочили! :))

Раиса Андреева

Представьте себе никто не говорит об этом,кроме вас!

Константин

Хороший морок, следствие хорошо проделанной работы! :))

Раиса Андреева

пошел вон

Любовь Золотарева

Почему же? Уже в первом классе пишут: Мы не рабы. Рабы не мы.

Константин

С Австралии одна дама стала спорить что последнее слово НЕМЫ пишется слитно! :))

Любовь Золотарева

Если от слова НЕМЫЕ, тогда да, вместе. А Если, имеется смысл не все мы, тогда Австралии посочувствуем.

Константин

Ты правильно написала то предложение. Но у австралийки свои представление о смысле данного предложения.

Любовь Золотарева

Ну что с них возьмешь. русский язык даже ни для всех русских подвластен. А тут австралийка.

Константин

Она русская. 20 лет назад в Австралию переехала жить. Может просто прикалывалась :))

Любовь Золотарева

Нет, не прикалывается. Все забывается.

Лариса

Потому,что "Мы не рабы. Рабы не́мы".

Константин

То что мы не рабы, это по твоему не правильно?! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣

Лариса

Вы сами себе противоречите. Сначала демонстрируете ролик , доказывающий, что вы рабы и тут же орете, что вы не раб. Определитесь уж.

Константин

Даже если человека посадить в камеру одиночку. Некоторые люди в душе, останутся свободными!

Лариса

Ах, оставьте этот бред.

Константин

Бред Пит! :))

Elvis Costello

так как дышать то же не учат

Ахим Ноел

Почему по сути?

Константин

По факту! :))