Эва

Почему мужчина ходит в одних трусах? )))))))) Вопрос шутка , принимаются такие же ответы !!!

Ответы
Сохиб Ильёсов

Муж купил жене несколько одинаковых трусиков одного цвета.
- Они же совсем одинаковые! Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее бельe!
- Какие люди?

Эва

))

Любовь Мацарская

Хорошо,если мужчина украшает свои трусы,а не трусы его,главное,чтобы он не забывал их под чужой кроватью,как в анекдоте......)))))))

Эва

Окей . Гоняю умняки на сайте , и шо ты думаешь появляется мужик в глазах огонь горит из ноздрей пар 1000 градусов по цельсию со свистом вырывается , землю ногами топчет по щиколотки . Я перепугалась , шо делать ? Как думаешь ?

Любовь Мацарская

Ушат холодной воды...))

Любовь Мацарская

Или легкий флирт? Провокаторша...)))))

Эва

Нет я растерялась и отбросив иронию стала без стебания общаться на разные темы.

Любовь Мацарская

Успокоился сразу мачо?

Галина Коровина

Ну в брюках ведь друг по жизни слежался, надо же проветрить и распрямить. Хуже, когда без трусов и в переднике на кухне.

Эва

Ну что ты , это так ЭРОТИЧНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Коровина

Ага, особенно ещё и посуду мыть😁🤣

Эва

Квартиру убирать эротичней ))

Эва

🤝👋

Ол
Олександр

Мужчина не ходит в одних трусах. Приняв душ или ванну, он надевает стиранные, а ношенные отправляет в стирку.

Юрий Бббббб....в

"... К сожалению, день рожденья, только раз в году.... " На следующий год еще подарят одни и будет ходить в двух!

ⅅжекоб✭Умба

Они идеально подходят к цвету его глаз. Если на нём будет другая одежда, то никто не сможет это оценить.

Эва

))))))))))))))))))))))))

Алексей Александрович

Мужчины никогда не поймут, как женщины могут вытащить бюстгальтер через рукав блузки..🤭

Эва

Как и женщины , как мужчина может вытащить трусы не снимая брюк

Алексей Александрович

😁 Это высший пилотаж...☝️

Эва

👍👋

Александр Балаба

А в чём, мы, мужчины, должны, ходить? В лифчиках, стрингах и в чулках??? Что за бред???😊😊😊

Александр Балаба

Или, когда, я учился в СПТУ, , звучало так :- маханка, маханка, трусы да фуфайка!!!

Эва

)))))))))))))))))))))))) 👍

Эва

Благодарю 🤝👋

Александр Балаба

Не за что!!! Всегда -ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ва
Валерий

Не знаю , я в разных , это не гегиенично - в одних трулях ходить , а иногда вообще не надиваю их

Марат

Черти что и сбоку бантик это обнаженный мужчина в профиль. Когда в трусах - загадка.

Эва

Согласна , страшно разочароваться когда обнажится )))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

Чтоб холмилось легко и все продувала нельзя чтоб яички давились ...а то всем хо хо

Эва

)))))))))))))))))))) 👍🌷

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо ;)))

Эва

👋

Же
Жека

Поэтому лучше без трусов

Юл
Юлия

Пусть ходит в трусах)) Это же хорошо! А то некоторые на женское белье перешли.

Эва

В одних ?

Юл
Юлия

В одних ☺️ Ой! Вспомнила: "Секретарша отвечает на телефонный звонок: — Как вас представить? — Ну представьте меня в кожаных трусах и с плеткой.

Эва

Вот гад нет чтоб в стрингах , так бОксеры одел , этож не зротично )))))))))))))))

Юл
Юлия

😁👍👍👍

Эва

)) 👌👋

Битпулль,Почти Что Душка

В квартире,квадратурой 28...ходил..."моржЕц"😆.....А дело было: в осень....🤔

Эва

)))))))))))))))))))))))

Эва

))👋

Битпулль,Почти Что Душка

Он так ходил аки какой-то победитель...Вы,дамы ...это...без трусов-то...не ходите...☺️☺️ 🤣... (Если што - я в эротишности - дебютирую...😜)

Владимир С

Так это его личное дело в чем он ходит дома, даже если нам это не нравится.

Эва

А улыбнутся и с юмором ответить , как ?

Владимир С

Ждите ответов.

Эва

Полно интересных веселых ответов 👋

Владимир С

Это хорошо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы по утрам надев трусы, не забыл он про часы...И наоборот.

Эва

Окей ))

Николай Кочубей

Почему в одних трусах? Я к примеру еще и носки с майкой надеваю!😂

Эва

Зачем ?

Николай Кочубей

А что бы не замерзнуть!😜😁

Эва

Ааа

Николай Кочубей

А если еще и шубу надеть так вообще тепло становится!

Александр Евдокимов

Интересный вопрос. А кто, собственно, ходит в двух и более трусах?

Эва

Вот я спросила ))

Александр Евдокимов

Понятно. Это из разряда детских загадок: "Когда поп в исподнем крест выносит?"

Эва

Это проверка на наличие чувства юмора у собесдника. У тебя как проблемы с этим .👋

Вощей

Это трусы смелые! Они только могут ходить с мужиками в одиночку!

Эва

))))))))))))))))))))))))))) 👍

Вощей

😉😅

Эва

))

Вощей

👋?

Виктор Глуховченко

Больше,чем в одних яички перегреваются)))) Отсюда- дисфункция )))

Аs Для К.

домашняя одежда.а то весь день в жесткой робе и в сапогах

Эва

Всего лишь.