Эва

Почему мужчина ходит в одних трусах? )))))))) Вопрос шутка , принимаются такие же ответы !!!

Ответы · страница 3
Владимир Просто

А он чё? Должен ходить в двух трусах?

Эва

Володя я не в том возрасте чтоб в таких вещах лапшу вешать . Мне не 40 и даже 50 лет , очень уважаю интересных собеседников без комплексов и закидонов . Здесь многие носят маски и даже под маской скрывается маска , надоели такие ,,МАЧО,,

Владимир Просто

Ну, в этом плане Вы можете быть абсолютно спокойны, я не МАЧО!

Эва

Именно поэтому я с тобой веду доверительный диалог.

Владимир Просто

Даже доверительный...спасибо.

Эва

👋

Michael Lvovich Kunin

Жена -забыла подарить на 23 февраля!!!

Эва

Вот зараза .

Michael Lvovich Kunin

Нет ,что Вы ! Она ему носки на 23 февраля , ! А труселя приготовила на 8 марта , ! Что бы в Новых любил крепче ,И не ,забыл подарить букет роз и норковую шубу из сапфира!!

Олег Валяев

Почему тогда женщина носит летучие

Эва

Это ответ ?

Эва

Ты счас ливчик ?

Эва

А при чем же трусы ?

Эва

У тебя больной юмор , досвидос 👋

Олег Валяев

У кого такое воображение тот о том и думает . Я о работе

Южный Кот

чтобы не пачкать верхнюю одежду...)))

Эва

))

Эва

👋

Виктор Васильевич Емелин

Если еще одни одеть,то жарко будет.

Эва

Всего лишь ?

Виктор Васильевич Емелин

В моем возрасте не корректно более интимные ответы.

Эва

Виктор , да какие твои годы . Дай бог нынешним молодым так выглядеть как ты , многим здешним ,, МАЧО ,, еще фору дашь в ......

Эва

Всего лишь константирую факт и мнение моих подруг . Знаешь как мужикам кости моем , мама не горюй. 👌👋

Иг
Игорь

Две пары сразу надевать неудобно...

Эва

))

Пётр Ермаков

Главное - чтобы они были без меха...

Эва

С начесом ?

Пётр Ермаков

Верно - стринги с начёсом....

Эва

Ну это скорей вериги , а не трусы ))))))))

Светлана Войцеховская

Потому что жена сменку не купила...

Эва

Нууу это никуда не годится )))))

Slawa Zil

А чего? Нужно двое напяливать?)))))

Slawa Zil

Ну сразу БЭТМАН!)))) Темно-синие! )))) Да и в трусах,под плащем....Холодно блин!)))))

Эва

Закажи ТЕРМО не пожалеешь )))))

Slawa Zil

А че? )))) И такой есть?))))) А труселя,тоже с подогревом?)))) А то писюну холодно!))))))🤣

Эва

ТВ забито рекламой его )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эва

))

Vитя@Zь

В двух не к чему,да и не удобно)))))

Эва

Всего , лишь )))))))))))

Анна Сова

а почему мы после душа любим голые походить, одежда сковывает и дает поведение...а в почти голым мы открыты и не обременены поведением при "дресс-коде" спортивно, так бежать надо, костюм рабочее настроение.......а что с голого взять...а вот за стол, хоть футболку одевают...

Dimon Dimon

Потому что без труселей холодно)

Эва

))

Владимир Писарев

А если и носить то больше нечего

Владимир Писарев

В горах можно и расслабиться хорошо посидеть,обстановка располагает,тем более много заведений

Эва

Не спорю ))

Владимир Писарев

Я спать,день был тяжелый,много работы,конец года.

Эва

Спокойной ночи .

Владимир Писарев

Добрый день!

Устим Акимыч !

Это женщины носят по двое-трое !!

Эва

Господь с тобой ))

Устим Акимыч !

Спасибо !!🙋‍♂️🌷🌷🌷

Эва

👋

Tp
Tpикcтep

...всё остальное в жену вложил ))

Эва

А она ему , только срам прикрыла ))))))))))))))))))))))))))))

Эва

А то .))

Ви
Викторрр

ну а бюстгалтер то зачем нам)))

Эва

Я б некоторым здешним ,, МАЧО,, посоветовала носить . Не говорю о присутствующих.

Эва

))

Ви
Викторрр

неужели у них такие большие?)

Эва

Да ведут себя как базарные бабы с 8 номером груди , тоже трясутся всеми своими прелестями, когда отшиваешь козлов этих.

Эва

Но это так , с одним беседовали в открытой ленте нормальный мужик , в личку пришел я ему культурно объяснила , замужем , не надо уши мне тереть о своих чувствах , не девочка 20летняя, отправлю в ЧС . Так этот придурок в открытой ленте истерику закатил с выпученными глазами , будто рожать собрался , как будто я ему чем то обязана или дала повод . Сейчас сразу всех мужиков без разбора кто приходит в личку в ЧС.

Геннадий Ярмолич

И женщины дома без лифчика ВО

Эва

А как держать мужчину в тонусе ?

Эва

👌👍👋

Эва

))

Александр Цифанский

а что ему ходить без ттрусов?

Эва

Я и назвала тебя как ТЫ хотел . Детский сад штаны на лямках , фраер он и в виртуале фраер. Кружева не вяжу , называю вещи своими именами.

Александр Цифанский

ты хоть знаешь девочка что означает слово фраер? спс за комплимент💋

Эва

Твоё место у параши , этого достаточно ФУФЕЛ?

Александр Цифанский

не люблю тех кто даже рядом с зоной не стоял а бросаются словами как будто отмантулил у хозяина )))))).....ты девочка здесь смелая знаешь что до тебя дотронутся нельзя ......а в реале что будешь делать если тебя в лес вывезти))))

Эва

Раком тебя поставлю и веник тебе засуну в очко НАСЕДКА , косишь КОЗЁЛ СТАРЫЙ под свояка . На лбу написано ВЕРТУХАЙ , на гнилой базар разводишь ? Ты здесь только и способен понты колотит , начитался срани всякой фраер. Пошел ты кобыле в трещину .

Seregaf

Не понимаю, зачем ему трусы?))

Эва

ВОо , лучше передничек повязать , эротичней будет .

Seregaf

Ну да еще ошпариться когда за кофе побежит))

Эва

)))))))))) 👍👍👍

Серёжа Сережкин

Чтобы🍒 не потели😀

Эва

)))))))))))))))))))))))) 👍

Наше Благородие

Хорошо если не в женских