Makedon Makedonia

Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым! Хочу пожелать всем веры, надежды, любви и счастья в каждый дом, пусть ангел хранитель оберегает и защищает, а верные друзья, успех и крепкое здоровье будут для вас настоящей отрадой.❄️👼

Ответы
Раиса Варавва

Макёда, а ты буш кушать сёгодня тёльцё Ёшика( погоняло Христос ) и запивать ёго кровушкои, однако😄😃😆🤗

Makedon Makedonia

ебанутая.Чтоб тебе пусто было! Чтоб твои руки отсохли

Раиса Варавва

Да сё ты так, хрёстонутыи фуфлыжник на ордунги то своёго -озгоёба( да и вы там всё такиё), однако <<Нё думайтё, что Я пришёл принёсти мир на зёмлю; нё мир пришёл Я принёсти, но мёч, ибо Я пришёл раздёлить чёловёка с отцом ёго, и дочь с матёрью ёё, и нёвёстку со свёкровью ёё. И враги чёловёку домашниё ёго>> "Сёй ёсть завёт Мой, который вы должны соблюдать мёжду Мною и мёжду вами, и мёжду потомками твоими послё тёбя; да будёт у вас обрёзан вёсь мужёский пол. Обрёзывайтё крайнюю плоть вашу; и сиё будёт знамёниём завёта мёжду Мною и вами. Нёобрёзанный жё мужского пола, который нё обрёжёт крайнёй плоти своёй, истрёбится душа из народа своёго; ибо он нарушил завёт Мой". «Когда тёбя позовут на свадьбу, нё садись на почётноё мёсто… Когда дёлаёшь обёд или ужин, то нё приглашай друзёй, братьёв, сосёдёй и вообщё близких…»
«Ёсли кто приходит ко Мнё, и нё вознёнавидит отца своёго и матёри, и жёны и дётёй, и братьёв и сёстёр, а притом и самой жизни своёй, тот нё можёт быть моим
«Сказываю вам, что всякому имёющёму дано будёт, а у нёимущёго отнимётся и то, что имёёт; врагов жё моих, которыё нё хотёли, чтобы я царствовал над ними, привёдитё сюда и избёйтё прёдо мною».
-«Ядущий мою плоть и пьющий мою кровь, имёёт жизнь вёчную».
-«Истинно говорю вам: ёсли нё будётё ёсть плоти сына чёловёчёского и нё пить крови ёго, то нё будётё имёть в сёбё жизни… Ибо плоть моя истинно ёсть пища, и кровь моя истинно ёсть питьё…»
«Блажён, кто возьмёт и разобьёт младёнцёв твоих о камёнь.>> Придурки, бля, однако😋😛😝🤪

Раиса Варавва

Да сё ты так, хрёстонутыи фуфлыжник на ордунги то своёго -озгоёба( да и вы там всё такиё), однако Ёсли ты только посмотрёл на жёнщину с жёланиём — ты ужё прёлюбодёй.
Ёсли твой глаз соблазняёт тёбя — вырви ёго.
Ёсли рука твоя хочёт украсть — отруби ёё.
Кто жёнится на развёдённой — прёлюбодёй.
Никогда нё клянись — всё клятвы нарушаются. Говори только «да» или «нёт».
К язычникам нё ходить. Это значит — проповёдовать лишь срёди иудёёв.и ёшшо 99 такои дури для вас идиотов, однако возрадуитёсь.😝😛😋🤣
Лёчить и проповёдовать — бёсплатно (вас даром научили, вы даром отдавайтё умёния).
С собой в дорогу ничёго нё брать. Вообщё ничёго.
В любом сёлёнии заходить лишь к тём, кто достоин.
«Остёрёгайтёсь жё людёй, ибо они будут бить вас и отдавать в судилища».
«Когда вас будут гнать в одном городё — бёгитё в другой».
«Кто отрёчётся от Мёня пёрёд людьми, от того отрёкусь и Я прёд Отцом Нёбёсным».
Кто любит отца или мать свою болёё Мёня — нёдостоин Мёня…»
«Придитё ко Мнё — и Я вас успокою…Возьмитё иго Моё на сёбя… Ибо брёмя Моё лёгко…»
«Кто нё со Мною, тот против Мёня…
Ёсли кто скажёт на Духа Святого, нё простится ёму ни в сём вёкё, ни в будущём…
Порождёния ёхиднины! Как вы можётё говорить доброё, будучи злы?..»
Ёсли кто скажёт на Духа Святого, нё простится ёму ни в сём вёкё, ни в будущём…

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

Makedon Makedonia

👼вам спасибо

На
Наблюдатель

🖼

Makedon Makedonia

ХРИСТОС БОГ- А НЕ, еврей только евреи утверждают ани мастера. присваивания,все

На
Наблюдатель

в самом раннем евангелии от иоанна христос не бог а чел!!

Станислав Филиппов

Благодарю вас и вам - лучшие пожелания.

Makedon Makedonia

благодарствую..................👼❄️

Лариса Николаенко

👍🍸🍓🌹

Galina Rybko

поздравляюююююю!!!!!

Galina Rybko

✌️🙌🤝👌😁

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Makedon Makedonia

Вам спасибо и завнимание,👼❄️

Valentina Pakshina

👋🤝🌹🌹🌹

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Makedon Makedonia

мне очень приятно``❄️БЛАГ.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо:) Вас также

Александр Чайка

вам того же самого

Лара Ларина

🙏😇🎄

Виктория Беликова

Спасибо. Взаимно.

Makedon Makedonia

Вам спасибо👼

Виктория Беликова

За что?

Makedon Makedonia

за внимание

Виктория Беликова

Пожалуйста.

As
Asfool

Вас с праздником!

Makedon Makedonia

Благодарствую,

Ирина Зимина

Спасибо, взаимно

Валентина Заворотько

😊😁🎄

Makedon Makedonia

❄️👍СПАСИБО ВАМ

Ан
Анна

И Вам всех благ!

Makedon Makedonia

вам спасибо👼❄️

Ан
Анна

За всегда пожалуйста 😉

Валентина Соколова

Взаимно🙂

Ev
Eva.....

Спасибо 🤝

Makedon Makedonia

вам спасибо👼❄️

Владимир Лукашев

😊😉🤝