Стас Скосырский

Интересно!!! Что должно произойти в этом мире, чтобы появилась желание жить

Ответы
Светлана Войцеховская

Для этого люди должны жить в дружбе,взаимопомощи,в справедливости,в творчестве,созидании, чтоб Душа от счастья пела и все время молодела. ))

Михаил Гехт

это бывает от событий во внутреннем мире. Одни вешаются посреди полного благополучия, другие живут назло всему

Стас Скосырский

Да! Зря я это сделал

Михаил Гехт

Зря вешался или зря живёшь?

Стас Скосырский

Нет. Зря живой остался.Из нас я один. Других не ждали.им проще было

Михаил Гехт

где так?

Стас Скосырский

Не важно. Главное не бояться

Z*
Z *Ирина*

хоть что.. ведь давно уже известно, что пока гром не грянет, ничего не сдвинется с места..

Стас Скосырский

Вот.еще один адекват.

Даль Светлая

никто вам этого не сделает.... хочешь быть счастливым - будь им! древняя истина

Стас Скосырский

Вопрос с подвохов.Глупо умерать когда у тебя под жопой бюджет планеты за последние 300 лет.

Даль Светлая

не знаю о чем вы тут.....

Стас Скосырский

Горы, море, пальмы , океан.шутка

Даль Светлая

во, и радуйся жизни!

Стас Скосырский

Угараю

Вадим Матов

Такое желание появится, если в мире ничего плохого происходить не будет.

Нина Архипова

Надо влюбиться, по настоящему и желательно получить ответное чувство.

Стас Скосырский

Да. Чтобы влюбиться надо верить.К сожалению женщины любить не способный. Врать -да.Изменять - пожалуйста.И нет такой которая за деньги к тебе в постель не прыгнет

Нина Архипова

Стас, вы общаетесь не с теми женщинами. Человек находит то, что ищет. Есть такая притча: Едет мужик в автобсеу утром на работу и думает: "Погано всё кругом - начальник самодур, коллеги бездари и подхалимы, жена дура набитая, дочь шалава, сын людырь бесстыжий..." За его спиной стоит ангел, записыват всё это и думает: "Каждый день один и тот же запрос. Но, ничего не поделаешь - надо выполнять..."

Стас Скосырский

Я не верю в сказки

Нина Архипова

И не надо. Верьте в себя и следите за своими мыслями. Человек как мыслит, так и живёт.

Владимир Н

Смена правительственного курса в сторону развития экономики Страны.

Стас Скосырский

Есть приметы которые работают.Например если решил полазить по пещерам или по расщелинам нельзя стричь ногти.

Владимир Н

Чушь. Больной, а не лечишься.

Барон Де Гофмансталь

Мир итак неплох, а кому не хочется жить - пусть подыхает, или лечится)))

Стас Скосырский

Я хочу жить , хочу любить и быть любимым. Но ...

Валерий Киселев

Уверенность в завтрашнем дне, когда знаешь, что ждать от правителей.

Яду Хари

желание вечно, но лишь иногда направлено на бренность

Стас Скосырский

Наверное так

Скорпион Иванович

Если нет такого желания-наложи на себя свои руки!

Стас Скосырский

Я подумаю над вашим предложением

Masha Kazakova

А вы попробуйте умкреть.. Сразу жить захочется

Стас Скосырский

Попробую

Masha Kazakova

Ну и зря... Жизнь прекрасна... Живите дышите... Смотрите на красоту мира... Столько всего удивительного... Отвлекитесь от своих мыслей... И посмотрите вокруг... Улыбнитесь ребенку... Погладьте кошку... Все вокруг необыкновенное

Стас Скосырский

Машь. Ты классная девчонка . ТЕБЯ ни разу не кидали те кого ты любишь?

Masha Kazakova

Меня кидали и разочаровывали. Но это ге повод злиться на жизнь и всех вокруг. Меня окружают хорошие люди. Плозие не могут быть рядом, да для них и места нет. Срасибо всем кто был рядрм.. Хорошие уроки получила. 🙂 Ценные. На данный момент я люблю себя и своих детей. А кто не понял своего счастья пусть остается дураком! 😂

Стас Скосырский

Согласен

Белый Ворон

да мало ли... например, под машину попасть

Ве
Вера

должен появится ребёнок , потом внук ...

Стас Скосырский

Чтобы был ребенок, нужна женщина.Я принадлежу только одной, но... Она мне не верит

Ве
Вера

значит не заслужил

Стас Скосырский

Она верит другим. Ладно разберусь сам.Один хрен умереть мне

Ве
Вера

Значит это не твоя женщина ... оглянись !

Стас Скосырский

Спасибо. Разберусь сам.

Баба Яга

Влюбись. Начни что-нибудь создавать...

Наталья Саломатина

КАК МУДРО И ВСЕ ЖЕ ЖИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ

Стас Скосырский

Не знаю. Вопрос с подвохов

Елена

при любых обстоятельствах оно есть

Стас Скосырский

Интересно.

Vicrus

Как море причин у многих нарушить петлю естественного времени....

Стас Скосырский

Брррр

",
",,",,",,",,"

обычно живут ради других...любящих

Раиса Андреева

НЕ надо ждать от мира!В себе ищите!

Елена Кузнецова

а у вас есть другие предложения?

Стас Скосырский

Конечно.Например получать удовольствие от процесса существования

Елена Кузнецова

от жизни