Владимир Циник

А достойны ли мы наших дедов?

Ответы
Одинокая Волчица

достойны..Афган Чечня ..а кто на парадах у Кремля под марш ..? Не верь тому кто говорит нет

Ar
Arkadij

Генералы в Чечне стали героями, хотя на самом деле лучшая награда для них-виселица.

Одинокая Волчица

у медали всегда две стороны

Татьяна Морозова

эта песня из фильма *Офицеры*стала визитной карточкой в клубе *Активное долголетие*...)

Владимир Циник

Я не член этого клуба)

Татьяна Морозова

зато я член этого клуба и ваш вопрос пришёл ко мне ...)

Владимир Циник

👍 Всего доброго и светлого Вашему клубу

Та
Тая

Думаю что нет, если допускаем переписывать историю, уничтожать памятники

Владимир Циник

Европа теперь всю историю перепишет

Та
Тая

Столько людей погибло за идею, за победу. И теперь могут быть просто забыты, вычеркнуты их подвиги.

Владимир Циник

Так и будет. К этому все и идет

Та
Тая

Уроды

Алла Огрызько

молодой москвич сказал на камеру - я бы сразу всех сдал и под немцев лег

Алла Огрызько

а кто ж этих ссученых воспитывает

Любовь Яворская

Достойны!!!Посмотрите на наших молодых ребят!!!Многие из них-примеры!!!!

Николай Серегин

чтобы узнать наверняка, надо попасть в те условия, а не хотелось бы...

Владимир Циник

Мы в худших

Николай Серегин

Угу, только в отличие от них, мы в своей голове, а не в физическом теле все испытываем.

Ирина Широкова Z

Ох, не знаю..... Патриотического воспитания, кажется, вообще нету.....

Чио-Чио-Сан

👍👍но в достойности сомневаюсь. Есть, конечно, и исключения

Владимир Циник

Раз допустили такой бардак в стране, то нет исключений

Валерий Киселев

Они закалялись не в тех условиях.

Владимир Циник

Хуйня это все. Если дерьмо человек, то он и в любых условиях дерьмо

Валерий Киселев

Он дерьмом бывает с рождения или окружение как-то влияет?

Ир
Ирина

Как же я люблю этот фильм!

Gulzhahan Tustikbaeva

сейчас вряди ли

Гульнара Тезекова

думаю нет...

Ma
Mass.terr

Не все.

Н*
Надежда **

не все