С. В.

Он - жрец верховный из династии жрецов, получивший по наследству знания оккультные, которые он также сможет передать одному из сыновей своих. Всего за год один сумеет устно он всё сказать наследнику, которого готовит в тайне даже от него: способности определённые давно жрец развивает в своём сыне.Все деньги мира принадлежат верховному жрецу. Все деньги мира на него работают. И даже те, которые сейчас лежат в твоём кармане. Не удивляйся. Я покажу, как это происходит, и с помощью чего, и почему предпочитает жить не в замке жрец верховный, охраной многочисленной не окружен, и роскоши обыденность предпочитает.

Ответы
Сысо Александр

из какой книжки про дураков почитал или покурил и самому наитие возошло

Зинаида Бадяева

О каком жреце Вы птш

С. В.

Кто вам сладкую жизнь устроил.

Зинаида Бадяева

О каком жреце Вы написали ?

С. В.

О котором рассказала Анастасия.Книга звенящие кедры России вам известна?

Зинаида Бадяева

Да у меня все эти книги есть и я их перечитала сразу же при их появлении !!

С. В.

Почитайте Родовая книга ещё раз. Повнимательнее. Там изложены вещи, которым цены нет

Зинаида Бадяева

Спасибо перечитаю ещё раз !!

-Я. Глупыш

покажи

-Я. Глупыш

покажи

С. В.

🤔

-Я. Глупыш

покажи -пж🙏

С. В.

Всё это происходит тихо, без шума, никто даже не догадывается.

-Я. Глупыш

покажи -пж🙏

Nikola Mahkov

-ой--

С. В.

Он и тобой управляет.)